Главные новости Красноуральска

Красноуральск

Официальный сайт
Красноуральска

Mojgorod.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Красноуральска

В Красноуральске благодаря вмешательству прокуратуры восстановлены права молодой матери на получение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием двоих малолетних детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноуральск провела проверку соблюдения требований законодательства о предоставлении мер социальной поддержки.

В Екатеринбурге росгвардейцы состязались за звание лучшего по профессии

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

В Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Свердловской области состоялся областной этап ежегодного конкурса профессионального мастерства среди групп задержания. За право быть лучшими в Екатеринбург прибыли 17 экипажей.
Перед началом соревнований заместитель начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» подполковник полиции Денис   Евстифеев поприветствовал участников, пожелал всем честных побед и соблюдения техники безопасности на всех этапах конкурса. Читать дальше...

Новости: Заслуженные награды юных музыкантов

Кушва-онлайн.ру 

В конкурсе приняли участие музыканты из Кушвы, Нижнего Тагила, Лесного, Верхней и Нижней Туры, Верхней Салды, Красноуральска, Невьянска, поселка Свободный - всего 111 конкурсантов из 15 школ и ДК.



Новости: Весенний легкоатлетический кросс - 2024

Кушва-онлайн.ру 

Несмотря на прохладную и пасмурную погоду в этом году в кроссе приняло участие более 40 человек. Это бегуны спортивных групп СШ «Синегорец» по легкой атлетике и хоккею, баранчинские школьники, а также спортсмены-легкоатлеты МАУ «ФК» из Красноуральска. Девушки и юноши соревновались по 5 возрастным группам на дистанции 1 километр.

Магнитная буря накрыла Свердловскую область

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В результате мощной солнечной вспышки класса М1.1 Землю ожидают сильные геомагнитные удары. Их интенсивность в целом по стране достигнет четырех баллов. В Нижнем Тагиле и Екатеринбурге 17 апреля после 11:00 наблюдается пятибальное магнитное возмущение.

В Свердловской области объявили имена победителей и призёров регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Журнал «Филантроп» 

Интеллектуальное состязание проходит по 14 направлениям — приоритетным сферам развития для России. Ключевые области обозначил президент РФ. Открытия, разработки, исследования по ним станут основой развития, всестороннего мощного рывка нашей страны в будущее. Участники конкурса «Большие вызовы» представили свои идеи в следующих направлениях: агро и биотехнологии, БПЛА, ИИ, генетика и биомедицина, Космос, нано, природоподобные и передовые производственные технологии, энергетика и других. Как показала практика... Читать дальше...

В Оренбургском районе на третий день закончилась вакцина от гепатита А. Когда она появится вновь?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

13 апреля в Оренбургском районе началась вакцинация от гепатита А и кишечных инфекций. Прививку рекомендовали сделать всем, кто проживает в зоне прохождения паводка. Однако уже на третий день жители начали жаловаться на отсутствие вакцины.

Читать дальше...

В Свердловской области определены победители творческого конкурса «Созвездие»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Полсотни уральских детей, оставшихся без попечения родителей, приняли участие в выездном этапе творческого конкурса «Созвездие». По его итогам отобрано 15 лучших творческих коллективов и индивидуальных исполнителей. Общее число участников — 50 финалистов из десяти городов Свердловской области: Екатеринбурга, Алапаевска, Каменска-Уральского, Красноуральска, Первоуральска, Нижней Салды, Нижнего Тагила, Волчанска, Кировграда и Нижней Туры. Они представят свои творческие номера на гала-концерте 25 апреля. Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Губернатор Куйвашев поздравил свердловчан с Днём местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Суд Невьянска изменил меру пресечения владельцу автобуса, в котором детская хоккейная команда попала в ДТП

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

Ничего не боятся: в Екатеринбурге появилась банда бойцов ММА, вымогающая деньги



Частные объявления в Красноуральске, в Свердловской области и в России