Главные новости Красновишерска

Красновишерск

Официальный сайт
Красновишерска

My.mail.ru Карта
Апрель
2024
1
2 3
4
5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Красновишерска

Курьера из Прикамья отправили в колонию на 6 лет за хищение у пенсионеров 1,5 млн рублей

«NewsKo» 

В Соликамске 22-летнего жителя Красновишерского округа Пермского края приговорили к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима за обман и хищение денег у пенсионеров. Всего на его счету было шесть эпизодов мошенничества и два покушения на хищение денег путём обмана. Об этом сообщает telegram-канал «МВД Медиа».

​В Пермском крае в 2024 году ликвидируют 11 крупных свалок

«Business Class» 

В этом году из краевого бюджета направят порядка 50 млн рублей на ликвидацию 11 крупных свалок в восьми муниципалитетах. Всего планируется очистить 70 тысяч кв. метров земель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.Как сообщили в краевом министерстве ЖКХ, работы по очистке территорий от свалок пройдут в Красновишерском, Краснокамском, Нытвенском, Очерском, Чайковском, Чусовском городских округах, а также Большесосновском и Кунгурском муниципальных округах. программа «Экологическая... Читать дальше...

Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье.

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, министерство ЖКХ и благоустройства Прикамья отобрало заявки восьми муниципальных образований на участие в региональной программе "Экологическая реабилитация территорий"

Согласно информации, в текущем году в муниципалитетах-победителях планируется провести ликвидацию 11 крупных свалок,  на что из регионального бюджета выделено около 50 млн рублей.

По словам губернатора Пермского края Дмитрия Махонина... Читать дальше...



​В Красновишерске простились с погибшим в СВО в феврале

«Business Class» 

В ходе специальной военной операции умер Алексей Минин из Красновишерска. Как сообщили в администрации Красновишерского округа, он погиб 2 февраля текущего года при исполнении воинского долга.Бойца похоронили с воинскими почестями в поселке Булатово. Прощание состоялось 15 апреля.Ранее в Красновишерске простились с погибшим в ходе СВО Юрием Хроменковым.

В Красновишерске простились с погибшим в СВО военнослужащим

Коммерсантъ 

Стало известно о гибели в специальной военной операции (СВО) еще одного военнослужащего из Пермского края, жителя Красновишерского округа 45-летнего Юрия Хроменкова. Об этом сообщила пресс-служба округа.

В пермской глубинке умерло в пять раз больше жителей, чем родилось

Ura.news 

В Красновишерском городском округе Пермского края число умерших превысило число родившихся в 4,6 раза. О демографической ситуации в муниципалитете за первые месяца текущего года сообщает на своей странице в соцсети «ВКонтакте» окружной ЗАГС.

В пермской глубинке умерло в 5 раз больше жителей, чем родилось

URA.Ru 

В Красновишерском городском округе Пермского края число умерших превысило число родившихся в 4,6 раза. О демографической ситуации в муниципалитете за первые месяца текущего года сообщает на своей странице в соцсети «ВКонтакте» окружной ЗАГС.

В Прикамье построят крупнейший газовый объект за последние десять лет

Блог сайта «Царьград» 

Он охватит 15 субъектов региона.

Власти Прикамья заключили контракт с ООО «Северная компания» для строительства газопровода на севере региона, который пройдет через 15 муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Пермского края.

Новый газовый объект охватит сразу несколько субъектов региона, включая Соликамск, Красновишерск, Рябинино, Чердынь, Покчу и другие. Этот проект уже признан самым масштабным газопроводом, построенным в Пермском крае за последние 10 лет.

Строительство будет проведено поэтапно... Читать дальше...



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Юные ульяновцы выступили на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников

Межрегиональный хоккейный турнир продлится в Усинске три дня


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Частные объявления в Красновишерске, в Пермском крае и в России