Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2022
1 2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

В Крымске недовольный мужчина расстрелял прохожих, а Виторган прилетел на Кубань из Тель-Авива: итоги дня

В Крымске недовольный мужчина расстрелял прохожих, а Виторган прилетел на Кубань из Тель-Авива: итоги дня

Постановление губернатора Кубани о выплате 100 тысяч не обрадовало семьи мобилизованных. Оказалось, что распоряжение за номером 834 касается только ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ формирований. Полнейшее разочарование испытали жены военнослужащих, которые опять не вошли в списки на материальную помощь.

Обманутые дольщики ЖК «Кларисса» из Краснодара посчитали, сколько стоит достроить их дом. По их мнению, это будет дешевле, чем выплатить им компенсации, которые тянут на сумму почти один миллиард рублей. Но по решению правительства Фонд развития территорий имеет право не достраивать дом при его готовности менее 80 процентов.

В Крымске недовольный решением суда бывший супруг устроил стрельбу. Метился в жену, а застрелил трех, ни в чем не повинных людей. Сам стрелок Владимир Жиров, поняв, что натворил, покончил с собой в автомобиле.

В Краснодаре, городе-миллионнике, количество общественного транспорта не увеличивается. Пассажиры набиваются в автобусы как сельди в бочки. То есть на деле не обеспечивается не только минимальный уровень комфортности поездок пассажиров, но и необходимые условия соблюдения их безопасности. А чиновники мэрии предлагают планы по выходу из транспортного коллапса один фантастичнее другого.

Актер Максим Виторган прилетел  в Краснодарский край из Тель-Авива. На Кубани он участвует в съемках нового фильма. Один его съемочный день стоит  четверть миллиона рублей. За  20 рабочих смен сбежавший  из России в Израиль актер  получит -  пять миллионов. Возможно, такое счастье на него свалилось за счет субсидий, которые чиновники края выделяют кинопроизводителям. А что – не жалко: не из своих же карманов, а из бюджета.

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о необычных местах в Краснодарском крае. В этот раз журналисты советуют побывать на месте древнейшей православной святыни построенной еще в  Тмутараканском  княжестве. Теперь это Тамань. Здесь сохранились остатки храма. Им   тысяча лет. Русский князь Мстислав, чтобы победить врага, обратился с просьбой о помощи к Царице Небесной и дал обет построить в Тмутаракани церковь в честь Пресвятой Богородицы. Мстислав победил и храм построил.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России