Главные новости Кубинки
Кубинка
Февраль
2023
1 2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Ветераны волейбола встретились на турнире ко Дню защитника Отечества в Лобне

Команды из Москвы, Подмосковья и Твери приняли участие турнире по волейболу в честь Дня защитника Отечества. Соревнования прошли в Лобне в четвертый раз. По итогам турнира первые два места достались московским командам «Русь» и «Луч», а третье — волейболистам из Кубинки. Лучшим игроком турнира признан Юрий Федоров. Это 13-кратный чемпион России, капитан ветеранской сборной страны по волейболу, капитан команды города Тверь. «В детстве я занимался волейболом. Потом 32 года прослужил в армии, дорос до полковника», — рассказал о себе Юрий. За службу в Афганистане он награжден орденом Красной Звезды. В спорт вернулся в 41 год. Сначала ходил в группу здоровья, потом тренировки стали более серьезными. В 2007 году Федоров занял пост капитана сборной страны и категории 50+ и вошел в Совет ветеранов Федерации волейбола России. Под его руководством сборная заняла первое место на ветеранских играх в Швеции, потом — в Австралии. «Я не делю соревнования на крупные и мелкие, значимые или нет. Мы играем минимум один турнир в месяц. Это помогает держать себя в форме и добиваться новых результатов», — рассказал спортсмен.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин





Кубинка

Полицейские запада Москвы оперативно задержали подозреваемого в ограблении 89-летнего дедушки


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кубинка на Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кубинка

Энергоконтракт в 4 раз примет участие в международном салоне Комплексная Безопасность



Частные объявления в Кубинке, в Московской области и в России