Главные новости Луховиц
Луховицы
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Луховиц за 19.01.2023

Нырнуть не грех. Крещенские купания с пользой для души.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Вчера вечером и этой ночью православные отмечали праздник Крещения в трех специально оборудованных купелях по городскому округу Луховицы. Верующие и просто любители острых ощущений окунались в ледяную воду.

День музейного селфи прошел 18 января.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В этот день посетителям музеев разрешают делать селфи.Наш историко-художественный музей городского округа Луховицы присоединился к этой акции.

В эти праздничные дни наших поэтов пригласили на творческую встречу «Зарайская лира»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

«Луховицкий поэтический десант» был внушительным, и не только по составу, но и по творческим работам. Свои стихи на встрече прочитали поэты-члены литературного объединения «Диамант» Нина Сазонова, Николай Кушнир, Любовь Кушнир, Василий Колин, Иван Шмарев. Кроме стихов на вечере прозвучали песни.



В Луховицах машина провалилась под лед

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Если в объезд долго, значит, можно вплавь. В Луховицах, на участке, где разлилась река Ока, машина провалилась под лед. Пожилой водитель держал путь в охотничьи угодья возле Слемских Борок.

Глава округа Сергей Тимохин поздравил с 95-летием ветерана Апполинарию Степановну Хабарову

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сергей Тимохин вместе с заместителем председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгением Авдеевым поздравили с 95-летием ветерана Апполинарию Степановну Хабарову.

Совместная работа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона.

В Луховицах завершено строительство архива

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В январе 2023 года работники подведомственного Главгостройнадзору Московской области ГБУ МО «СтройЭксперт» выдали положительное заключение по после реконструкции здания архива на улице Куйбышева.

В отделе ЗАГС по городскому округу Луховицы подвели итоги 2022

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Каждый человек непременно обращается в отдел записи актов гражданского состояния. ЗАГС не только регистрирует заключение брака. Рождение ребёнка, чествование юбиляров супружеской жизни, перемена имени и, увы, уход из жизни — все эти и другие счастливые и грустные события связаны с ЗАГСом.

Знакомимся с новым врачом Луховицкой ЦРБ

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Московской области уделяется особое внимание трудоустройству медиков. Для них создают комфортные условия: молодым врачам полагается дополнительная денежная выплата, также специалисты могут получить земельный участок или социальную ипотеку. Не удивительно, что это привлекает новые кадры. Только в 2022 году в Луховицкую центральную районную больницу пришли работать семь профильных докторов разных направлений.

Телу и душе на пользу

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Участники клуба «Активное долголетие» и руководитель конно-досугового центра «Лучик добра» провели первую в этом году установочную встречу.



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Луховицы на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России