Главные новости Луховиц
Луховицы
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Луховиц за 23.01.2023

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.



К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Благоустройство 18 скверов выполнят в Подмосковье в 2023 году

360° Подмосковье 

Благоустройство 18 скверов Подмосковья запланировано на 2023 год. Улучшение территорий в шаговой доступности — новое направление в работе министерства благоустройства, которое стартовало в 2022 году по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Всероссийская акция «Студенческий десант – 2023» прошла в луховицком отделе МВД России

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Всероссийская акция «Студенческий десант — 2023» состоялась в луховицком отделе МВД России. Это ежегодное мероприятие, которое проводится по всей стране в преддверии Дня российского студенчества.

Луховицкие общественные активисты поздравили ветерана Татьяну Грошеву с 80-летием прорыва блокады Ленинграда

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» из числа активистов партпроекта «Историческая память» и партийных сторонников 18 января, когда исполнилось 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, с подарками навестили Татьяну Сергеевну Грошеву.

Первый открытый фестиваль робототехники прошел в Луховицах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Первый открытый фестиваль робототехники «Робофест-2023» прошел в Луховицах. Участниками мероприятия, которое состоялось в Луховицкой школе № 1, стали команды из десяти городских и сельских школ округа, а также гости из Коломны. Ребята, которые занимаются в кружках по робототехнике, продемонстрировали творческие проекты.

Просматривали в Луховицах 23.01.2023

Показать еще...


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Луховицы на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России