Главные новости Луховиц
Луховицы
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Луховиц за 26.01.2023

Более 400 газопроводов стали собственностью Подмосковья в прошлом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 2022 году свыше 400 муниципальных и частных газопроводов оформили в собственность Московской области. Общая протяженность всех коммуникаций достигает 344 километра. Так, переоформили 181 газопровод длиной 79 километров в Лотошине, Истре, Шатуре, Ступине, Красногорске, Серебряных Прудах, Балашихе, Луховицах, Кашире, Егорьевске и других округах. «Московская область в 2022 году приняла в собственность <…> 231 газопровод протяженностью более 265 километров из частной собственности», — сообщила... Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Луховицы отчитались перед населением о проделанной работе

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно с руководителями подразделений ОМВД России по г.о. Луховицы и представителем Общественного совета Александром Дрожжиным провели отчёты перед населением о проделанной работе на территории оперативного обслуживания за 2022 год.

В Луховицах на базе городской школы №1 состоялась акция «ГИА. Осознанность. Профориентация»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Ученики образовательных учреждений, педагоги и родители познакомились с особенностями профориентированной работы, узнали об условиях поступления в Государственный социально-гуманитарный университет города Коломны, какие специальности представлены в Луховицком аграрно-промышленном техникуме.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества, прошли в Луховицких техникумах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сергей Тимохин вместе с заместителем председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгением Авдеевым поздравили студентов ЛАПТ, пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, успешной учебы, уверенности в своих силах и новых побед.

25 января глава г.о. Луховицы Сергей Тимохин вручил паспорта подросткам округа в отделе ЗАГС

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицком отделе загс состоялось торжественное вручение паспортов восьмерым юным гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет, проживающих в городском округе Луховицы Московской области.

В Подмосковье благоустроят 18 скверов

Stroygaz.ru 

В 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Московской области планируется благоустроить 18 скверов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе министерства благоустройства региона, уточнив, что в прошлом году в Подмосковье в порядок привели 19 скверов.

Луховицкие единороссы провели тематическую встречу с Советом ветеранов по вопросам ЖКХ

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» при общественной приемной местного партотделения провели тематическую встречу по вопросам ЖКХ.



Луховицы

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России