Главные новости Лутугино

Лутугино

Официальный сайт
Лутугино

Gorod.lutacom.net Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Лутугино

Музыкант и композитор из Новосибирска выступил в Луганске

Infopro54 

Давид Агинян дал в ЛНР серию концертов «Мы едины!».

Новосибирский скрипач справедливоросс СР РФ Давид Агинян посетил уже 14 из 89 субъектов РФ. В том числе ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области. Напомним, ранее он анонсировал планы объехать с концертами все регионы России.

Вернувшись из Рождественского турне по Запорожской области, после небольшого отдыха, Давид Агинян отправился в Подмосковье. Здесь он планировал гастролировать с февраля по май, но жизнь внесла в расписание свои коррективы, пишет пресс-служба СРЗП. Читать дальше...

Глава СК России запросил доклад о ходе проверки инцидента с участием воспитанниц школы-интерната в ЛНР

СК РФ (Следственный комитет) 

В вечернее время на одной из площадей в городе Лутугино между воспитанницами школы-интерната произошел конфликт, в ходе которого три девочки нанесли побои несовершеннолетней. Происходящее было зафиксировано на видео, и ролик получил распространение в медиапространстве.

ЛНР. Коммунисты Лутугино отметили День освобождения города от фашистских захватчиков

КПРФ 

13 февраля отмечается День освобождения города Лутугино от фашистских захватчиков. Это памятный день, который напоминает нам о героических подвигах отцов и дедов. Активисты Лутугинской районной организации КПРФ возложили цветы к памятнику погибшим героям, чья смелость …



Персона дня. Доктор Смирнов вернулся из Лутугино с новыми наработками

Ульяновская правда 

Терапевт Павел Смирнов возглавлял Центр общественного здоровья, был заведующим поликлиникой № 1 Центральной медико-санитарной части Ульяновска. Он же регулярно появляется в эфире УлПравдаТВ в качестве ведущего программы «Разговор о медицине». Этой зимой специалист пошёл дальше и отправился практиковать в Лутугино.

Урок с кинологом, гитара и экскурсия на УАЗ. Дети из Ульяновска и Лутугино получили подарки

Ульяновская правда 

Новый год прошел, а сюрпризы остались. Губернатор Ульяновской области вручил Игорю Вербину из Лутугинского района акустическую гитару. Исполнить мечту помог благотворительный проект «Елка желаний». Дарить детям праздник меценаты – чиновники, бизнесмены и депутаты - будут до февраля этого года.

Ульяновские врачи осмотрели почти 1 тысячу жителей Лутугино ЛНР

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Лутугинский район для Ульяновской области является подшефным

Как сообщает администрация Лутугинского района, ульяновские врачи ведут приём в центральной районной многопрофильной больнице.

Читать дальше...

Ульяновский бизнес адаптировался и нарастил обороты

Ульяновск онлайн 

По последним данным Ульяновская область насчитывает более 193 тысяч предпринимателей и свыше 50 тысяч самозанятых. Эксперты говорят о благоприятном деловом климате в экономике региона появились новые точки роста, бюджет наполняется налоговыми отчислениями. Все чаще в бизнесе стали преуспевать женщины, на мировых рынках расширяется присутствие ульяновских производителей, школьникам и студентам помогают научитьсяс нуля вести свое дело и зарабатывать. Власти не только выражают поддержку предпринимательству... Читать дальше...

Будем креативить! Губернатор Русских исполнит заветные желания детей

Ульяновск онлайн 

Сегодня, 15 декабря, в УлГПУ проходит ежегодныйГражданский форум. Большая новогодняяЁлка желаний стала точкой притяжения в фойе университета - шары с детскими записками снимали по очереди губернатор Алексей Русских, сенатор Сергей Рябухин, ректор Игорь Петрищев, члены кабмина и министры. Им предстоит стать настоящими волшебниками. Ребята просили игрушки, электронные книги, палатки и даже путешествия, например, в Великий Устюг к Деду Морозу.



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: из больниц в Москве после теракта выписали 34 человека



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»



Частные объявления в Лутугино, в Луганской области и в России