Главные новости Лыткарино
Лыткарино
Март
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

К 1 сентября 2023 года работы по благоустройству проведут в 5 лесопарках Подмосковья

0
К 1 сентября 2023 года работы по благоустройству проведут в 5 лесопарках Подмосковья

До конца текущего года стартует благоустройство еще 8 парков, расположенных в лесах

Благоустройство территорий пяти подмосковных лесопарков продолжается в Московской области. Работы планируется завершить к осени текущего года. В порядок приведут лесопарки в Павловской Слободе, Томилино, Люберцах и Фрязино, а также Дубровицкий лес в Подольске. До конца 2023 года работы по благоустройству лесопарковых территории начнутся в Одинцово, Химках, Наро-Фоминске, Домодедово, Красногорске, Сергиевом Посаде и Лыткарино. Об этом сообщается на официальном портале регионального правительства.

В частности, до конца года запланированы преобразования в еще 8 лесопарках региона: Супонево, Химкинском лесу, лесопарке в Апрелевке, городском лесу и Гальчино в Домодедово, Опалиховском, лесопарке Загорское море, Волкуше. 

В связи со стартом работ на пяти указанных территориях благоустройство в муниципалитете обсудил с жителями городского округа Фрязино глава региона Андрей Воробьев. «Благоустройство Фрязинского лесопарка, которое мы начали в прошлом году – это знаковый проект для округа. Все работы планируем завершить осенью. Лес – одно из любимых мест у жителей. Надеюсь, после благоустройства здесь будет гулять много людей. Будут и пешеходные, и велодорожки, сделаем детскую и спортивную площадки. А зимой накатаем лыжню», – обсудил с жителями Фрязино благоустройство в муниципалитете губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Подобная трансформация ожидает и уже указанные парковые пространства в 12 городских округах. Такое же количество парков, расположенных на лесных территориях, было приведено в порядок в регионе и в течение 2021 года. После проведения работ они стали популярными местами для отдыха жителей, отметил глава областного Минблагоустройства Михаил Хайкин.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной





Лыткарино

В Подмосковье водный транспорт готовят к сезону навигации


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лыткарино на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре



Частные объявления в Лыткарино, в Московской области и в России