Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

«Считаю себя военнообязанной»: Лолита пообещала не отменять концерты

В отличие от коллег, которые на фоне частичной мобилизации в стране решили отложить концерты, Лолита Милявская заявила о принципиально иной позиции. На выступлении в Иваново певица со сцены пообещала поклонникам, что не станет отменять концерты и продолжит тур по России.

«Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли… Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты», — цитируют Лолиту dni.ru.

Исполнительница считает, что из-за пандемии коронавируса у многих людей пошатнулась психика, а в нынешних обстоятельствах они и вовсе нуждаются в экстренной поддержке. Поэтому, уверена Лолита, отменять концерты артистам сейчас никак нельзя.

Накануне Стас Михайлов объявил об отмене концерта в подмосковных Люберцах. По словам артиста, на выступлениях он старается дарить людям праздник, радость и веселье, однако в нынешних обстоятельствах это не совсем уместно. О приостановке сольных концертов объявила и Валерия. Певица решила, что в ближайшее время будет участвовать только в сборных шоу.

В свою очередь Бима Билан тоже заявил, что не станет отменять концерты из-за частичной мобилизации, так как считает, что с его стороны будет нечестно оставлять поклонников без «той энергии, которая и строить, и жить помогает». Вместе с тем Билан пообещал, что часть концертных гонораров будет отчислять детским домам, приютам и нуждающимся.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что певец Прохор Шаляпин, по его словам, готов пойти на передовую и встать на защиту своей Родины, но только в случае всеобщей мобилизации.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Люберцы

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России