Главные новости Люберец
Люберцы
Октябрь
2022

ФК «Краснодар» 3 октября в 11 туре РПЛ сыграет с «Крыльями Советов»

ФК «Краснодар» 3 октября в 11 туре РПЛ  сыграет с «Крыльями Советов»

Противостояние пройдет в городе Самаре

3 октября в рамках одиннадцатого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Самаре сыграет с «Крыльями Советов».

Расстановка силПо итогам десяти туров Мир РПЛ ФК "Краснодар" занимает четвертое место в таблице, на их счету 20 очков при разнице мячей 21-14. У «Крыльев Советов» – 10 очков, 11-е место и разница мячей 10-14.

В предыдущем туре «быки» победили подмосковные «Химки» (3:1, забили Эдуард Сперцян, Никита Кривцов и Максим Кутовой), а самарцы на выезде уступили «Ростову» (1:2, гол Сергея Пиняева).

Взаимоотношения сторон«Краснодар» и «Крылья Советов» провели 20 официальных матчей. У «горожан» 6 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Статистика выездных игр чуть более позитивна для черно-зеленых: у них 3 победы, 5 ничьих и 2 поражения, разница мячей 13-8, сообщили в пресс-службе ФК "Краснодар".

По ходу сезона 2021/22 черно-зеленые дважды уступили «Крыльям Советов» – дома в 13-м туре РПЛ (0:1) и на выезде в 25-м (0:2).

ПересеченияЗащитник «Краснодара» Сергей Петров в сезоне 2011/12 провел 40 матчей за «Крылья Советов» и забил 2 гола.

У соперникаЛучшим снайпером «Крыльев Советов» в Мир РПЛ 2022/23 является Максим Глушенков (4 гола). У Романа Ежова – два забитых мяча.Те же футболисты лидируют и по показателю «гол плюс пас». У Максима Глушенкова – 6 очков (4+2), у Романа Ежова – 4 (2+2).

ОфициальноГлавным арбитром матча «Крылья Советов» – «Краснодар» назначен Алексей Сухой (Люберцы). Его ассистенты – Игорь Демешко (Химки) и Денис Березнов (Москва). Резервный судья – Кирилл Силантьев (Самара).Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Сергей Карасёв (Москва), ассистировать ему будет Александр Богданов (Верея).Инспектор матча – Сергей Французов (Москва). Делегат – Иван Цитович (Москва).

МестоИгра состоится в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» в понедельник, 3 октября. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что матч покажут в амфитеатре парка Галицкого. Начало трансляции в 19.00 по московскому времени.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Люберцы

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России