Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Тест на ВИЧ на дому могут бесплатно пройти магнитогорцы

В Челябинской области организована доставка тестов на ВИЧ на дом. Магнитогорцы получить посылку могут почтой – это анонимно и бесплатно. Провести анализ поможет онлайн-консультант.

Эта запись Это бесплатно. Тест на ВИЧ на дому могут пройти магнитогорцы первой появилась на сайте Магнитогорск.

Пройти тест на ВИЧ на дому поможет онлайн-консультант. Магнитогорцы получат посылку с набором для проведения анализа почтой – это анонимно и бесплатно.

Профилактическая акция стартовала в Челябинской области. Жителям предлагают самостоятельно проверить свой ВИЧ-статус. Сделать это можно на дому. И совершенно бесплатно. Для этого нужно оформить заказ по номеру +7 (351) 244-88-22.

Субсидию на реализацию проекта получила организация «Чекпойнт». Осуществляется задумка при поддержке министерства социальных отношений Челябинской области.

В Челябинске набор для тестирования привозят на дом. В Магнитогорск заказ доставят почтой. Паспортные данные никто не спросит – все анонимно.

«Мы используем почтовый сервис «СберЛогистика». Заказ отправляем в ближайший от вас офис Сбербанка. Получение без паспорта. Если получать через почтомат, то нужно просто ввести пин-код, который высылается на телефон. После этого с вами связывается наш онлайн-консультант и вместе с вами проводит онлайн-тестирование, то есть, объяснит, как использовать тест – он проводится по крови из пальца», – рассказал «МР-инфо» директор организации «Чекпойнт» Евгений Федоров.

Результат будет известен в течение 20 минут. В случае положительного ответа человеку предложат обратиться к инфекционисту, чтобы подтвердить результат, так как экспресс-тест не дает 100% гарантии. В Магнитогорске можно непосредственно обратиться в центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

В организации также напомнили, в каких случаях необходимо пройти тест на ВИЧ:

  • незащищенный половой контакт;
  • выявлен гепатит С или инфекции, передающиеся половым путем;
  • когда-либо был опыт употребления наркотиков внутривенно;
  • был контакт с чужой кровью.

Заказать тест на ВИЧ онлайн могут магнитогорцы, которым исполнилось 18 лет. Доставка набора для тестирования в Магнитогорск займет 3-6 дней. Акция продлится до ноября, количество тестов ограничено.

Эта запись Это бесплатно. Тест на ВИЧ на дому могут пройти магнитогорцы первой появилась на сайте Магнитогорск.




Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам





Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

«Я вообще пока не понимаю, что происходит — это какая-то сказка»

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магнитогорск

Житель Челябинской области жестоко расправился с пенсионером



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России