Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Ночное похолодание до +2 градусов ожидается в Челябинской области

Ночное похолодание до +2 градусов ожидается в Челябинской области в ближайшие дни. Магнитогорск заморозки обойдут стороной, но средняя дневная температура составит в среднем +20 градусов.

Эта запись Ночные заморозки до +1 и порывистый ветер прогнозируют в Челябинской области. Чем погода удивит жителей Магнитогорска? первой появилась на сайте Магнитогорск.

Погода балует жителей Челябинской области жарой. В ближайшие дни синоптики прогнозируют ночные заморозки – в горной местности столбики термометров опустятся до +1. Магнитогорск аномальное похолодание обойдет стороной, но средняя дневная температура составит +20 – +24 градуса. Подробности – в материале “МР-инфо”.

Текущая неделя подарит жителям города металлургов умеренную погоду. Так, завтра, 17 августа, утром столбики термометров покажут +16, днем – +24. В вечеру станет прохладнее – до +20, а к ночи – до +12. До обеда небо будет ясным, однако ближе к 14:00 синоптики прогнозируют облачность. Осадки не ожидаются, скорость ветра в течение дня составит 1-3 м/с, ночью – до 9 м/с.

В четверг, 18 августа, станет прохладнее. В утренние часы температура воздуха составит +15 по Цельсию, к полудню потеплеет до +19, а после обеда – до +21. Вновь вторая половина дня будет пасмурной, однако осадки облака с собой не принесут. Ночью воздух охладится до +8, а порывы ветра могут достигать 10 м/с.

В пятницу, 19 августа, жителей и гостей Магнитогорска ожидает солнечный, но прохладный день. Утром столбики термометров покажут всего +11 градусов, днем – не более 20 выше нуля. Небо будет ясным, и даже ветер, скорость которого достигнет 5 м/с, не закроет солнце облаками.

На выходных в город металлургов начнет возвращаться теплая погода. В субботу максимальная температура воздуха днем составит +23 по Цельсию, в воскресенье – уже +26. Осадки не прогнозируются.

Эта запись Ночные заморозки до +1 и порывистый ветер прогнозируют в Челябинской области. Чем погода удивит жителей Магнитогорска? первой появилась на сайте Магнитогорск.




Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Анастасия Волочкова рассказала, что за ней ухаживал бывший глава Челябинской области Михаил Юревич





Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер попросил жителей Челябинска сообщать о разбитых дорогах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

«Фотофакт»: в Сатке на улице 50 лет Октября началась установка дорожных знаков



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России