Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мамадыша

Мамадыш

Официальный сайт
Мамадыша

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Мамадыша

Названы самые «клещевые» районы Татарстана

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане клещи 341 раз присасывались к жителям республики. Об этом во время пресс-конференции рассказала замглавы управления Роспортебнадзора по региону Любовь Авдонина.

На трассе М7 в Татарстане смонтировали пролетные строения четырех пешеходных переходов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На трассе М7 в Татарстане смонтировали пролетные строения четырех надземных пешеходных переходов. Всего на участке дороги с 861 по 987 км будет построено 22 таких объекта в Пестречинском, Рыбно-Слободском, Мамадышском и Елабужском районах, сообщает пресс-служба «Волго-Вятскуправтодора».

Читать дальше...

В городе Болгар проходит финал телеигры «Тархан-3»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В городе Болгар 23 апреля пройдет финальный тур историко-культурного конкурса «Тархан». Как сообщили в пресс-службе конкурсного мероприятия, уже в третий раз Минкульт РТ объединяет старшеклассников и студентов колледжей под знаменами знаний тюркской истории и культуры. Испытание на выбывание проходят 40 участников. Среди них победители и призеры республиканской олимпиады по истории Татарстана, а также участники Всероссийских олимпиад по истории, обществознанию, праву, литературе и МХК.

Читать дальше...



Язучылар «Яшь ленинчы» газетасын искә ала: «Аның «Сабантуй» журналына әйләнүе хата булды»

Intertat.ru 

Октябрь аенда «Яшь ленинчы» газетасы үзенең 100 еллыгын бәйрәм итәчәк. Шушы бер гасырлык тарихның бер чорын – Роза Туфитуллова җитәкчелек иткән чорын – татар язучылары Язучылар берлегенең Тукай клубына җыелып искә алды. Бөтен шартын китереп – кызыл галстуклар белән.

Читать дальше...

«Приготовить можно за 5 минут»: в Мамадыше женщины делают сухие супы для бойцов СВО

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Мамадыше в гуманитарном центре «Неугомонные сердца» женщины готовят сухие супы для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Они делают целые наборы, добавляя в будущее жидкое кушанье только натуральные ингредиенты. Причем супчик готовится всего пять минут: нужно лишь высыпать содержимое пакетика в тарелку и залить кипятком, пишет «Татарстан-24».

Читать дальше...

Появился график массовых отключений горячей воды в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Начиная с 23 апреля в Казани начнутся массовые отключения горячей воды. В некоторых домах водоснабжение будет отсутствовать вплоть до 12 мая, сообщает мэрия столицы РТ.

Читать дальше...

«Безболезненный укус может стоить жизни»: как защитить себя и питомца от клещей?

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сезон клещей в Татарстане в самом разгаре, уже 14 человек обратились в больницы разных районов республики. Чем опасен клещ для человека и животного? Как обезопасить себя и питомца? Что делать, если клещ все-таки укусил? Ответы на эти и другие вопросы в репортаже «Татар-информа».

В Республике Татарстан бывший заместитель руководителя исполкома Мамадышского района предстанет перед судом по обвинению в получении незаконного денежного вознаграждения

Блог сайта «+Новости» 

В суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего бывшего заместителя руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (Получение взятки).

Читать дальше...

В Республике Татарстан бывший заместитель руководителя исполкома Мамадышского района предстанет перед судом по обвинению в получении взятки

Блог сайта «+Новости» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего бывшего заместителя руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов: После третьего курса многие студенты могут одновременно работать и учиться



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Частные объявления в Мамадыше, в Татарстане и в России