Главные новости Марьиной Горки

Марьина Горка

Официальный сайт
Марьиной Горки

Pukhovichi.minsk-region.by Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Марьиной Горки

Следователи возбудили уголовное дело против жителя Марьиной Горки, пытавшегося вступить в ряды ВСУ

Belta.by (ru) 

Изучение личности подозреваемого показало, что ранее к уголовной ответственности он не привлекался, жил с супругой и не имел постоянного источника дохода. Он не проходил специальную военную службу, но искренне считал, что его навыков будет достаточно для участия в вооруженном конфликте.



Патриарший экзарх всея Беларуси возложил цветы к Вечному огню и памятнику Непокоренному человеку в мемориальном комплексе «Хатынь»

Patriarchia.ru 

22 марта, в 81-ю годовщину трагедии в Хатыни, Патриарший экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Вениамин и епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий возложили цветы к Вечному огню и памятнику Непокоренному человеку в мемориальном комплексе «Хатынь».

Пьяный отец вез ребенка в школу, Ford сбил минчанку, Fiat вылетел на встречку, Mazda съехала в кювет - обзор ДТП

БелТелеРадиокомпания 

h2 Бобруйск /h2 p В Бобруйске пьяный отец вез ребенка в школу. Внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль Nissan. Для проверки документов и физического состояния водителя инспекторы остановили авто. За рулем был 38-летний местный житель, который оказался пьян. Более того, он вез свою 10-летнюю дочку.nbsp; Освидетельствование показало больше 2 промилле алкоголя. Теперь нарушителю придется заплатить крупный штраф и на 5 лет забыть о водительском удостоверении. /p p /p h2 Узденский р-н /h2 p В... Читать дальше...

Двухлетняя девочка заперла мать на балконе. Пришлось вмешаться спасателям

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Марьиной Горке двухлетняя девочка заперла свою мать на балконе на несколько часов, сообщает пресс-служба МЧС.  Спасателям пришлось лезть на четвертый этаж и выламывать двери. 

В Марьиной Горке двухлетний ребенок закрыл маму на балконе: на помощь пришли спасатели

Belta.by (ru) 

Сегодня в 17.04 спасателям от соседей поступило сообщение о том, что на балконе квартиры на четвертом этаже о помощи просит женщина. Выяснилось, что ее запер двухлетний ребенок.

В Миноблисполкоме рассказали, какие объекты области вошли в список историко-культурных ценностей страны

Belta.by (ru) 

"Туда вошли церковь Преподобной Марии Египетской в Вилейке, усадьба Свенторжецких в деревне Малиновщина Молодечненского района, костел святого Антония в Рованичах Червенского района, усадебный дом графа Макова в Марьиной горке, Свято-Пречистенская церковь в деревне Васильчицы Копыльского района и церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Молодечно", - сказала Татьяна Хмель.

В КАНУН ПРАЗДНИКА СОБОРА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПАТРИАРШИЙ ЭКЗАРХ СОВЕРШИЛ ВЕЛИКУЮ ВЕЧЕРНЮ В СВЯТО–ДУХОВОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА МИНСКА

Белорусский православный портал 

img class=myborder src=http://www.sobor.by/images/2024/V_KANUN_PRAZDNIKA_SOBORA_PRESVYaTOY_BOGORODITsI_0108115443_s.jpg width=67 hspace=10 vspace=0 align=left /div align=left7 января 2024 года, в канун Собора Пресвятой Богородицы, Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, совершил праздничную великую вечерню в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.Его Высокопреосвященству сослужили епископ Молодечненский и Столбцовский Павел и епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий.Архипастырям сослужили... Читать дальше...



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Частные объявления в Марьиной Горке, в Минской области и в России