Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Февраль
2023

Новости за 02.02.2023

«Росгосстрах» в Марий Эл выплатил 2,4 млн рублей за поврежденный при перевозке груз

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Республике Марий Эл возместил ущерб логистической компании по полису страхования ответственности грузоперевозчика. Груз — металлические двери и их комплектующие — был полностью поврежден во время серьезного дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...

«Росгосстрах» обеспечил страховую защиту имущества кировского агропредприятия

ПАО СК «Росгосстрах» 

Кировский филиал компании «Росгосстрах» пролонгировал на 1 год договор добровольного страхования имущества одного из наиболее известных и динамично развивающихся аграрных предприятий области. Страховой защитой обеспечены 32 объекта — дома и квартиры в малоквартирных домах, предоставляемые для проживания сотрудникам компании. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также гражданская ответственность перед третьими лицами. В покрытие входят... Читать дальше...

«Росгосстрах» победил в конкурсе проектов по цифровой трансформации от Global CIO

ПАО СК «Росгосстрах» 

СК «Росгосстрах» победила в номинации «Лучшая модель машинного обучения для страховой компании» в конкурсе «Проект года» от Global CIO – профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации. На церемонии, прошедшей в конце января, награду «Росгосстраха» получил Фрэнк Шихалиев, руководитель направления машинного обучения.

Читать дальше...

Торонто Мейпл Лифс — Бостон Брюинз: прогноз на матч 02 февраля 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч Торонто - Бостон, который пройдёт в рамках первенства НХЛ, после детального анализа представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. В этом поединке ожидается результативная борьба.



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России