Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Бронировать билеты на новогодние праздники начали россияне

Бронировать билеты на новогодние праздники начали россияне

Названы популярные новогодние направления среди россиян.

Самым популярным направлением среди россиян, которые уже начали покупать авиабилеты на новогодние праздники, оказался Таиланд, согласно результатам исследования, проведенного сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip, пишут "Известий".

Путешественники чаще всего на январские праздники оформляют заказы за границу. Доля зарубежных направлений при этом выросла в 8,6 раза по сравнению с таким же периодом прошлого года и составила 77,3%. На данный момент планируют перелеты по России в 22,7% случаев, что на 75% ниже показателей 2021 года.

Среди стран по ранним бронированиям явным лидером является Таиланд - его доля составила 38,7% от всех заказов за рубеж. Потом следуют Индонезия - 10,9% и Вьетнам - 10,8%. Филиппины занимают четвертую строку - 5,5%, а замыкает пятерку популярных направлений Турция - 5,1%.

Сочи и Москва стали самыми востребованными российскими городами - сюда отправятся на новогодние праздники в 17,3 и 16% случаев соответственно. Популярны также оказались Минеральные Воды - 6,7%, Санкт-Петербург - 5,4% и Калининград - 5,3%.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Сроки ремонта георгиевской райбольницы проработают по поручению губернатора





Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Сроки ремонта георгиевской райбольницы проработают по поручению губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России