Главные новости Минска
Минск
Август
2022

Жлобинский “Металлург” одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея

0
Жлобинский “Металлург” одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея

Фото из архива Во вторник матчами в Жлобине, Орше и Витебске продолжился 22-й розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею, который носит официальное название Кубок Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА. Очередные матчи на турнире провели команды группы Б. Действующий чемпион страны “Металлург”, стартовавший на турнире с двух поражений, на своем льду встречался с новополоцким “Химиком”. Поединок закончился со […]

Сообщение Жлобинский “Металлург” одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея появились сначала на Спорт Беларуси.

Жлобинский "Металлург" одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея

Фото из архива Во вторник матчами в Жлобине, Орше и Витебске продолжился 22-й розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею, который носит официальное название Кубок Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Очередные матчи на турнире провели команды группы Б. Действующий чемпион страны “Металлург”, стартовавший на турнире с двух поражений, на своем льду встречался с новополоцким “Химиком”. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу хоккеистов из Жлобина, дублем отметился Никита Долгопятов. Первую неудачу на Кубке Салея потерпел “Гомель”: “рыси” в гостях уступили “Витебску” – 2:4. Хоккеисты “Могилева”, напротив, преуспели на выезде, обыграв в Орше местный “Локомотив” – 2:1 (после овертайма).

Таким образом, после трех туров в группе Б наблюдается троевластие: “Витебск”, “Гомель” и “Могилев” имеют по 4 очка, у “Металлурга” и “Локомотива” на балл меньше, “Химик” замыкает таблицу с двумя очками.

В среду третьи матчи на турнире проведут представители пула А. В 18.00 на лед в Гродно выйдут “Неман” и солигорский “Шахтер”, час спустя стартует поединок “Бреста” и “Лиды”, а в 20.10 в Минске начнут выяснять отношения “Юность” и “Динамо-Молодечно”.

Жлобинский "Металлург" одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея



Источник: www.belta.by

Сообщение Жлобинский “Металлург” одержал первую победу на хоккейном Кубке Салея появились сначала на Спорт Беларуси.





Губернаторы России
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин





Москва

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России