Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Послание Президента Беларуси приобретает особую актуальность в современных условиях - Данилович

Послание Президента Беларуси приобретает особую актуальность в современных условиях - Данилович

p

Послание Александра Лукашенко народу и парламенту приобретает особую актуальность в современных условиях, когда мы видим непрекращающиеся попытки наращивания военного противостояния со стороны Запада. Об этом сказал ректор Академии управления при Президенте Вячеслав Данилович, сообщает a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/danilovich-poslanie-prezidenta-priobretaet-osobuju-aktualnost-v-sovremennyh-uslovijah-558147-2023/БЕЛТА/a.

/p

p

bВячеслав Данилович, ректор Академии управления при Президенте:/bbr

/p

p

span class=citataПослание Президента Александра Лукашенко народу и парламенту носит традиционный характер. Особую актуальность оно, конечно же, приобретает в современных условиях, когда мы видим непрекращающиеся попытки наращивания военного противостояния со стороны Запада. Тот геополитический шторм, который мы наблюдаем, передел сфер влияния и попытки создания управляемого хаоса требуют, безусловно, адекватного ответа с нашей стороны. Я думаю, это будет выразительно представлено в Послании Президента./span

/p

p

Он отметил, что затронуты будут и другие актуальные вопросы. Мы не можем сбрасывать со счетов и социально-экономическое положение, эти беспрецедентные санкции, которые введены против Беларуси и нашего союзника - России. Они тоже требуют напряжения определенных сил и выхода из сложившейся экономической ситуации. Кроме того, актуальные моменты внутриполитического положения в нашей стране и общественно-политической жизни, я думаю, тоже найдут отражение в Послании главы государства, - констатировал ректор.

/p

p

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта обратится с ежегодным Посланием белорусскому народу и парламенту. Мероприятие пройдет в широком формате во Дворце Республики. В числе приглашенных - парламентарии и делегации от областей и города Минска, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители государственных органов, средств массовой информации, представители дипломатического корпуса и международных организаций, реального сектора экономики, гражданского общества, главы религиозных конфессий, парламентарии прошлых созывов, молодежь, журналисты. Всего в мероприятии примут участие более 2,5 тыс. человек.

/p

p

ispan style=font-size: 9pt;Фото: БЕЛТА/span/i

/p

hr

p

bЧитайте также: /b

/p

b /b

p

b /b

/p

b /b

ul

lib /b

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/politika/poslanie_prezidenta_belarusi_narodu_i_parlamentu_31_marta_pokazhut_v_pryamom_efire/Послание Президента Беларуси народу и парламенту 31 марта покажут в прямом эфире/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/vektor_belorusskoy_politiki_trendy_v_ekonomike_i_zhizni_obshchestva_vse_eto_strana_uslyshit_31_marta/Светлана Чупшева: Послание Президента Республики Беларусь для нас - это понимание фокусов, понимание возможностей для сотрудничества/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/31_marta_v_ezhegodnom_poslanii_lukashenko_rasskazhet_belorusam_kak_my_budem_zhit_rabotat_i_na_chto_n/31 марта в ежегодном Послании Лукашенко расскажет, как белорусы будут жить, работать и на что надеяться в ближайший год/a

/p

/li

/ul





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России