Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Светлана Чупшева: Послания Александра Лукашенко - всегда четкие направления стратегического развития

Светлана Чупшева: Послания Александра Лукашенко - всегда четкие направления стратегического развития

p

Послания Президента Беларуси народу и парламенту - всегда четкие направления стратегического развития. Такое мнение журналистам высказала Светлана Чупшева, генеральный директор российского Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, сообщает a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/mnenie-poslanija-prezidenta-belarusi-vsegda-chetkie-napravlenija-strategicheskogo-razvitija-558070-2023/БЕЛТА/a.

/p

p

Безусловно, послания Президента Беларуси - это всегда четкие направления стратегического развития, куда двигаемся, что для нас является сегодня значимым и важным. И для нас это всегда донастройка тех программ и инициатив, которые реализует агентство, чтобы мы тоже обеспечивали достижение этих целей, - сказала Светлана Чупшева. - Послания главы белорусского государства для нас это понимание фокусов, возможностей для сотрудничества, для совместного построения образа будущего и для выработки решений, которые позволяют обеспечивать высокое качество жизни нашим жителям. Позволяют выбирать приоритеты в части технологического, инвестиционного развития, поддержки бизнеса в тех направлениях, которые сегодня определяют как значимые, важные.

/p

p

Это дает основу для сотрудничества, взаимного обмена решениями, инициативами, - дополнила гендиректор АСИ. - Поэтому я думаю, что в Послании мы тоже для себя определим те сферы, где мы могли бы быть полезны, и то, что нам было бы очень интересно и где мы хотели бы вместе с вами работать, дружить, творить и создавать действительно важные и нужные проекты для наших граждан.

/p

p

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта обратится с ежегодным Посланием белорусскому народу и парламенту. Мероприятие пройдет в широком формате во Дворце Республики. В числе приглашенных - парламентарии и делегации от областей и города Минска, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители государственных органов, средств массовой информации, представители дипломатического корпуса и международных организаций, главы религиозных конфессий, парламентарии прошлых созывов, представители реального сектора экономики, молодежь, представители гражданского общества, журналисты. Всего в мероприятии примут участие более 2 500 человек.

/p

p

ispan style=font-size: 9pt;Фото: ТАСС/span/i

/p

hr

p

bЧитайте также: /b

/p

b /b

h1/h1

b /b

p

b /ba target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/31_marta_v_ezhegodnom_poslanii_lukashenko_rasskazhet_belorusam_kak_my_budem_zhit_rabotat_i_na_chto_n//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/31_marta_v_ezhegodnom_poslanii_lukashenko_rasskazhet_belorusam_kak_my_budem_zhit_rabotat_i_na_chto_n/31 марта в ежегодном Послании Лукашенко расскажет, как белорусы будут жить, работать и на что надеяться в ближайший год/abr

/p

/li

lia target=_blank href=https://www.tvr.by/news/politika/mozhete_na_nas_rasschityvat_lukashenko_podtverdil_gotovnost_belarusi_k_tesnomu_sotrudnichestvu_s_zim/Можете на нас рассчитывать! - Лукашенко подтвердил готовность Беларуси к тесному сотрудничеству с Зимбабве/a

h1/h1

/li

lia target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/lukashenko_molodym_uchenym_vashi_otkrytiya_sygrayut_reshayushchuyu_rol_v_ukreplenii_moshchi_belarusi/Лукашенко - молодым ученым: Ваши открытия сыграют решающую роль в укреплении мощи Беларуси и России/aa target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/lukashenko_molodym_uchenym_vashi_otkrytiya_sygrayut_reshayushchuyu_rol_v_ukreplenii_moshchi_belarusi/ /aa target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/lukashenko_molodym_uchenym_vashi_otkrytiya_sygrayut_reshayushchuyu_rol_v_ukreplenii_moshchi_belarusi/ /a/li

/ul





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»





Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Детский совет по туризму создали в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России