Главные новости Минска
Минск
Июнь
2023

«МК»: Цена билетов на рейсы из Москвы в Грузию оказалась «заоблачной»

0

Несмотря на запуск прямых авиарейсов из России в Грузию природа и достопримечательности Тбилиси, Батуми и Кутаиси остаются доступными не для всех. Дело в том, что цены на рейсы заоблачные, пишет «МК». «В прошлом году, даже несмотря на отсутствие прямого авиасообщения, через наземные границы и стыковочные рейсы через Минск, Ереван, Баку и другие города Грузию посетило свыше 800 тысяч наших соотечественников. Единственное, что пока сдерживает поток туристов, это высокая стоимость авиабилетов», – заметил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин. Авиаперелет Москва-Тбилиси сейчас стоит более 30 тысяч рублей, а стыковочные рейсы туда-обратно обойдутся в 35 тысяч рублей.. А стыковочные рейсы – 35 000 руб. туда и обратно, так что они не потеряли своей актуальности. Марина из Екатеринбурга рассказала, что в городе ждут введения прямых рейсов из уральского города, а пока решают ехать в Грузию через Владикавказ и наземную границу, что значительно дешевле. Житель Подмосковья Антон летом поедет в Грузию через Армению, куда можно добраться за 11 тысяч рублей. Уже из Еревана можно доехать и до Тбилиси, и до Батуми. Ранее аналитики предупредили, что возобновление прямого авиасообщения между Россией и Грузией может негативно сказаться на Турции. Дело в том, что Стамбул последние годы оставался главным пересадочным хабом для россиян с целью поездки в Европу. Это место вскоре может занять Кутаиси. Сообщение «МК»: Цена билетов на рейсы из Москвы в Грузию оказалась «заоблачной» появились сначала на Общественная служба новостей.

 





Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России