Главные новости Минска
Минск
Июнь
2023

Семейный праздник Першы ровар собрал в Минске юных велолюбителей

0
Семейный праздник Першы ровар собрал в Минске юных велолюбителей

p

Першы ровар продолжает объединять велолюбителей. Праздник прошел уже в четырех районах Минска. В парке имени Павлова семьи со всего города собрались, чтобы поддержать юных велогонщиков. Соревнования проходили сразу в нескольких категориях. Так, ребята от 6 до 12 лет приняли участие в массовых заездах, фигурном вождении и маунтин-байке (гонках по пересеченной местности). А вот для совсем маленьких - от 2 до 5 лет - была подготовлена отдельная трасса для заездов на беговелах.

/p

p

Как отмечают организаторы, Першы ровар уже выходит на республиканский уровень. Помимо отборочных этапов в столице поучаствовать в празднике смогут маленькие спортсмены Бреста и не только.

/p

p

Першы ровар стал настоящим семейным праздником. Вместе с основной спортивной частью для всех гостей была подготовлена развлекательная программа с велоквестами и мастер-классами.

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/odin_iz_samykh_stareyshikh_festivaley_belarusi_braslavskie_zarnitsy_v_56_y_raz_obedinil_luchshie_tvo/Один из самых старейших фестивалей Беларуси Браславские зарницы в 56-й раз объединил лучшие творческие коллективы/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/kogda_v_mogilevskoy_oblasti_zarabotaet_samyy_krupnyy_musoropererabatyvayushchiy_zavod_i_kakie_proekt/Когда в Могилевской области заработает самый крупный мусороперерабатывающий завод и какие проекты будут реализованы в Бобруйске/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/chem_zhili_etu_nedelyu_v_rubrike_itogi_nedeli/Чем жили эту неделю - в рубрике Итоги недели/a

/p

/li

/ul





Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта





Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

«Телефон доверия»



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России