103news.com
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

Перуанские индейцы захватили судно с туристами, чтобы привлечь внимание к разливам нефти

Блог сайта «Газета.ru» 

Коренные жители Перу из района Ураринас в провинции Лорето захватили судно с туристами, чтобы привлечь внимание властей к разливу нефти, передает агентство Reuters.

Читать дальше...

Дюрэнт: «Не оправдываю разжигание ненависти или антисемитизм»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт прояснил свою отношение к антисемитскому скандалу вокруг Кайри Ирвинга. В четверг «Нетс» опубликовали заявление, из которого следует, что Ирвинг дисквалифицирован как минимум на 5 матчей за продвижение антисемитского фильма. Спустя несколько часов разыгрывающий написал пост с извинениями в социальных сетях. «Верю и надеюсь, что наша организация поступит правильно», – прокомментировал ситуацию Дюрэнт. Также лидер «Бруклина» признался, что не разговаривал с одноклубником после его извинений. Читать дальше...



Как скачать игру онлайн покер бесплатно?

"Волгоградское деловое телевидение" 

Покерные комнаты создают максимальные удобства для игроков. Вплоть до выбора платформы. Зайти в комнату можно через программу для мобильного или ПК, в браузере с любого гаджета. Это позволяет организовать комфортную игру. Топ клиентов покер румов Лучший скачиваемый софт есть у таких брендов: GGPokerok. PartyPoker. Pokerdom. PokerStars. 888poker. Mobile Poker Club. Предложенные бренды в принципе считаются […]

MINI научит американцев пользоваться «механикой»

«Motor» 

MINI научит американцев пользоваться «механикой». Маркетологи MINI посчитали, что многие клиенты неуверенно чувствуют себя на автомобиле с тремя педалями, поэтому разработали специальные курсы вождения, которые будут проходить на площадке BMW Performance Center в штате Калифорния. Обучение будет состоять из двух этапов (на площадке и на треке), конечная цель — научить пользоваться ручной коробкой передач в безопасной и увлекательной атмосфере.

"Колорадо" обыграло "Коламбус" в финском Тампере

«Вести» 

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" переиграли "Коламбус Блю Джекетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Вынесенная за пределы Северной Америки встреча проходила на "Нокиа-Арене" в финском Тампере.

Батрак о хет-трике Кузьменко: «Мастер. Третий гол – это то, что мы привыкли видеть его в исполнении, дальше будет больше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артем Батрак прокомментировал хет-трик Андрея Кузьменко.

Форвард «Ванкувера» набрал 4 (3+1) очка в матче с «Анахаймом» (8:5).

«Первый и второй гол – это уже просто классика для Андрея Кузьменко. Судя по этим шайбам, он стал по-другому немного играть в НХЛ. Уже не в первый раз ему отдают на пустые ворота, но, ребята, вы откройтесь так, чтобы вас никто не видел. Второй гол – это подправление, в КХЛ он столько так не забивал. Здесь он обычно брал шайбу, крутился и его никто не мог догнать... Читать дальше...

Culture Crave: Disney опубликовал и удалил из Twitter пост о новом фильме про Малыша Йоду

360° Подмосковье 

Компания Disney+ запланировала презентовать новую короткометражный фильм про Грогу, персонажа сериала «Мандалорец», которого чаще называют просто Малыш Йода. По данным канала Culture Crave, об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter итальянского подразделения Disney+.



Берите - это дёшево!!!

B17.ru 

Как часто вы цените то, что досталось вам бесплатно или за минимальные деньги?Мой ответ - никогда. Тогда, другой вопрос: почему мы так стремимся получить что-то бесплатно или с максимальной скидкой, купить что-то подешевле? Тут можно брать на рассмотрение все, что угодно, даже ту же самую психологическую помощь. При этом всё, что приходит бесплатно обесценивается. В этом плане я просто обожаю поведенческую экономику. Как часто люди задумываются о том- на что они тратят своё время или деньги? Чем мотивирован их выбор того или иного продукта? Читать дальше...

В квартире на юго-востоке Москвы обнаружили тело мужчины

Блог сайта «smi.today» 

В квартире дома, расположенного в юго-восточной части Москвы, обнаружили труп мужчины. Такой информацией делится пресс-служба столичной прокуратуры. Сообщается следующее: «В квартире жилого дома на улице Шоссейной обнаружены двое малолетних детей. С детьми находилась мать. Всего у 31-летней женщины четверо несовершеннолетних детей 2009, 2011 и двое 2021 годов рождения… На кухне обнаружено тело 27-летнего мужчины, без признаков насильственной смерти, являющегося мужем хозяйки квартиры». В пресс-службе уточнили... Читать дальше...

Китай готовится к войне. США перешли черту - заявление сделано

Блог сайта «Царьград» 

В армии Китая заявили о готовности к войне на фоне провокационных действий США по отношению к Тайваню. В НОАК заявили, что "США все больше пренебрегают принципом "одного Китая".

Читать дальше...

Президентская библиотека – о том, как Пётр Великий принял титул Императора Всероссийского

«Россия-Онлайн» 

2 ноября 1721 года Пётр Первый принял титул «Отца Отечества, Императора Всероссийского». К этому времени долгая Северная война победоносно завершилась, был подписан Ништадтский мирный договор. Победа над Швецией укрепила международный авторитет России и выдвинула её в число крупнейших европейских держав. За «старание о благополучии государства во время шведской войны», которое привело государство «в сильное и доброе состояние», а народ свой «в такую славу у всего света», Святейший Синод совместно... Читать дальше...

Число пострадавших при опрокидывании автобуса под Тулой выросло до 12

ИА REGNUM 

Число пострадавших в результате опрокидывания пассажирского автобуса в Тульской области увеличилось до 12. Соответствующие данные приводит пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Эмбиид может пропутсить 3-й матч подряд из-за болезни

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лидер «Филадельфии» Джоэл Эмбиид продолжает восстанавливаться после простудного заболевания, не связанного с COVID-19. Как сообщает обозреватель ESPN Тим Бонтемпс, центровой принял участие в бросковой тренировке «Сиксерс» сегодня утром, но покинул зал до появления журналистов. Из-за болезни Эмбиид уже пропустил два матча против «Вашингтона», которые состоялись в понедельник (118:111) и в среду (111:121). На старте нынешнего сезона Эмбиид набирает 27,2 очка, 9,5 подбора, 3,3 передачи и 1,2 блок-шота в среднем за игру. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Rss.plus
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»




Клиринговый центр для проведения взаиморасчетов с Китаем предлагают создать в России

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Русские пограничники мешают Пашиняну встретить турок с распростертыми объятиями. Чем чреват для России уход с армянской границы.

Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»




Григорян заявил, что в безумии тренера "Химок" Гогниева есть одержимость и энергетика

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский тренер Александр Григорян посоветовал любителям футбола перестать смеяться над главным тренером подмосковных "Химок" Спартаком Гогниевым, потому что тот способен утереть нос всем своим обидчикам.

Читать дальше...

Руководство «Челси» не хотело работы на долгую перспективу — Томас Тухель

Блог сайта «smi.today» 

Свое увольнение из лондонского клуба «Челси», прокомментировал немецкий тренер Томас Тухель 4 ноября для издания The Athletic. Томас Тухель рассказал, что во время своей работы в лондонском клубе у него сложились фантастические отношения не только с игроками команды, но и с персоналом клуба, а также, что он безусловно расстроен своим увольнением, потому, что ему не удалось завершить свою работу. «Я хотел работать вместе, будучи настроенным на долгосрочную перспективу. Я был готов пройти долгий путь... Читать дальше...



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России