103news.com
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 19.11.2022

«Дзюба может грезить европейскими чемпионатами, но «Сочи» – единственный нормальный вариант. В Росси больше никто не возьмет». Широков об Артеме

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Широков считает переход в «Сочи» оптимальным решением для форварда Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Aui_2000: «Мне надоели высказывания о том, что Sneyking предал Fata, — это не соответствует действительности»

ProSports.kz 

Тренер европейского коллектива Tundra Esports Куртис Aui_2000 Линг поделился некоторыми подробностями об исключении из команды Адриан Fata Тринкс – это произошло в феврале текущего года, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Молдавия докупила в резерв 30 миллионов кубометров газа

ПолитЭксперт 

Молдавская государственная компания Energocom закупила еще 30 миллионов кубометров газового топлива. Об этом сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Андрей Спыну.

"Перл" - мелок жемчуг, но дорог (РЕЦЕНЗИЯ)

Horrorzone.ru 

Застрявшая на изолированной ферме своей семьи, Пёрл должна заботиться о больном отце под жестоким и властным присмотром набожной матери. Но девушка мечтает о гламурной жизни, которую видела в кино, и вскоре амбиции и искушения превратят ее в культовую злодейку из фильма "X".

Читать дальше...

Лыжи. Турнир в Бейтостолене. Клэбо, Крюгер, Рете, Холунн, Масгрэйв выступят в гонке на 10 км свободным стилем

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

20 ноября мужчины пробегут гонку на 10 км свободным стилем на открытии лыжного сезона в Бейтостолене.

Читать дальше...

Рангник отреагировал на критические высказывания от Роналду

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник не стал отвечать на критические слова от нападающего команды Криштиану Роналду. Роналду заявил, что Рангник «не тренер, и это назначение удивило его». Немец был временным наставником команды в сезоне-2021/22 после увольнения Уле-Гуннара Сульшера. При нем манкунианцы заняли шестое место в турнирной таблице АПЛ по итогам сезона (58 очков). — Нет смысла отвечать на это. Отвечать сейчас должен «Манчестер Юнайтед», — заявил Рангник. Напомним,... Читать дальше...



В Таганроге школьные педагоги прошли обучение и сыграли в шахматы

Блог сайта «smi.today» 

Обучение педагогов по программе «Методика обучения игре в шахматы в образовательных организациях» состоялось в шахматном центре на базе Таганрогского института управления и экономики. Информация об этом была опубликована 19 ноября на сайте федерации шахмат России. Сообщается, что 18 ноября также в ресурсном центре состоялся турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие педагоги и тренеры, реализующие программы школьного шахматного образования в различных населенных пунктах Ростовской области. Читать дальше...

Болезни кожи при сахарном диабете. Новая оценка кожных проявлений при сахарном диабете

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

  1. Болезни кожи при сахарном диабете. Новая оценка кожных проявлений при сахарном диабете
  2. Дерматит при сахарном диабете лечение. Определение болезни. Причины заболевания

Болезни кожи при сахарном диабете. Новая оценка кожных проявлений при сахарном диабете

Читать дальше...

Модель Анастасия Решетова показала результат похудения на десять килограммов

Slovodel.com 

Экс-возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова поделилась кадрами из спортзала. На них звезда показала, как изменилась ее фигура после похудения на десять килограммов.

Драган Бендер: «Хочу вернуться в НБА»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Обрадойро» Драган Бендер поделился планами о дальнейшем развитии карьеры. Бендер был выбран под четвертым номером на драфте НБА-2016 и провел за океаном четыре года, играя в основном за «Финикс». В сезоне-2020/21 форвард выступал за тель-авивский «Маккаби». В июне 2021 года хорватский баскетболист получил разрыв крестообразной связки колена и пропустил год. Минувшим летом Бендер подписал контракт с «Обрадойро». В восьми матчах чемпионата Испании он набирал в среднем 18 очков, 6,1 подбора и 1,1 блок-шота. Читать дальше...

Мясников рассказал об опасных причинах мушек перед глазами

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасных причинах мушек перед глазами рассказал в программе «Доктор Мясников» на телеканале «Россия 1» телеведущий и врач Александр Мясников. По его словам, иногда движущиеся в поле зрения фигуры разного размера и формы могут быть симптомом катаракты.

О статусе программы Ил-114-300

Take-off.ru 

Летные испытания первого самолета Ил-114-300, собранного на Луховицком авиационном заводе им. П.А. Воронина, планируется начать в конце декабря этого года. Об этом заявил на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин, сообщила вчера пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. «Филиал ПАО «ОАК» – ЛАЗ им. П.А. Воронина планирует заключить соглашение на производство новых 19 турбовинтовых гражданских самолетов Ил-114-300 в ближайшие 3–4 года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве




Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма




В Ленинградской области восстановлено газоснабжение всех котельных

Ridus.ru 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко написал в своем Telegram-канале, что во Всеволожском районе Ленинградской области восстановлено газоснабжение всех котельных после пожара на газопроводе. Губернатор сообщил: «Газоснабжение восстановлено во всех котельных Всеволожского района. Ведётся подача давления в частный сектор и многоквартирные дома. К сожалению это займёт время, так как надо перед пуском газа в многоквартирных домах, по инструкции, сделать газовой службой обход по домам и квартирам».

Тренер сборной Франции до 21 ноября может вызвать игрока на место травмированного Бензема

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард национальной команды Франции Карим Бензема, вероятно, не сможет принять участие в первом матче на чемпионате мира в Катаре из-за из-за обострения травмы. Накануне сообщалось, что нападающий даже может пропустить весь мундиаль.

Читать дальше...

Второй этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области

Блог сайта «smi.today» 

Второй этап Кубка России по биатлону сезона 2022–2023 гг. намерены провести в селе Тюменской области — Уват, об этом сообщил глава Уватского района Вячеслав Елизаров 19 ноября на своих страницах социальных сетей. Он сообщил, что соревнования пройдут в центре им. Александр Тихонова с 1 по 4 декабря. На заседании организационного комитета были обсуждены организационные вопросы, посвященные проведению будущего спортивного мероприятия, а именно подготовке лыжной трассы и размещению спортсменов.... Читать дальше...

Кристина Асмус встала на колени ради Евдокимова на глазах у публики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кристина Асмус предпочитала не распространяться о своих отношениях после расставания с Гариком Харламовым. Однако недавно актриса перестала стесняться и показалась на публике с Романом Евдокимовым.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России