103news.com
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

Чулпан Хаматова получила театральную премию в Латвии

«OvideO.ru» 

Артистка Чулпан Хаматова более полугода назад уехавшая в Латвию на постоянное место жительства, получила там награду в категории «актриса года». Многие считают, что победу ей присудили вовсе не за профессиональные…

Adidas проведет расследование сообщений о неподобающем поведении Канье Уэста

Profile.ru 

Компания Adidas намерена провести расследование сообщений о неподобающем поведении рэп-исполнителя Канье Уэста. Немецкий гигант спортивной одежды ранее сотрудничала с артистом для производства товаров под брендом Yeezy. "В настоящее время неясно, правдивы ли обвинения, выдвинутые в анонимном письме", – указывается в заявлении компании. Его в четверг, 24 ноября, приводит Guardian. При этом Adidas отнеслась к заявлениям



Цитата номера

«Советская Чувашия» 

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ, Глава Чувашии: «День матери — повод выразить слова любви, огромного уважения и благодарности, кто подарил нам жизнь, — нашим дорогим мамам. В материнстве заключено самое высокое предназначение женщины. Безграничной любовью, заботой и опекой вы окружаете детей с самого рождения. Именно вы воспитываете достойных граждан страны, патриотов Родины. Поддержка института материнства и детства в […]

Специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» восстановили энергоснабжение потребителей

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Мокрый снег, переходящий в ледяной дождь и сопровождавшийся усилением шквалистого ветра за прошедшие пять суток вызвал нарушения электроснабжения в ряде регионов оперативной ответственности Обществ.

Читать дальше...



Коралловый кастинг

Бато Багдаев 

В Бурдраме российская кинокомпаниия «Вверх» провела отбор типажей среди артистов на роли в художественном фильме-сказке "Коралловые бусы"

Читать дальше...

Советы для привлечения денег

«Детские Ботаники» 

Деньги к кому-то идут легко и беззаботно. Другим приходится прибегнут к белой магии на деньги, чтобы получить то, о чем они мечтают. Но существуют также универсальные советы, которые помогут каждому человеку. Избавьтесь от...

Читать дальше...

Ваут ван Арт: «Может, в 2023 году соберу меньше мест в десятке, но поймаю крупную рыбу»

VeloLIVE 

Спортивный директор команды Jumbo-Visma уже упоминал, что в следующем сезоне главными целями на весну для Ваута ван Арта будут Тур Фландрии и Париж-Рубэ. 28-летний бельгийский гонщик на этих классиках-Монументах финишировал вторым, но победы пока не добился.

Бразилия — Сербия — 2:0, обзор матча Чемпионата мира по футболу 24.11.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

На групповом этапе Чемпионата мира сборная Бразилии играла со сборной Сербии. Игра проходила на стадионе «Лусаил Айконик в городе Лусаил, и закончилась со счетом 2:0 в пользу сборной Бразилии.

Читать дальше...

Станислав Еремин – о матче УНИКСа против «Локо»: «Игра предстоит очень трудная, но ожидаем хорошего результата»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Помощник президента УНИКСа, заслуженный тренер России Станислав Еремин заявил, что ждет тяжелой игры в гостевом матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом‑Кубанью».

Читать дальше...

Ежедневный гороскоп сегодня: пятница 25 ноября 2022

Sakhalife.ru 

Оповещение о Луне 2, 3 лунный день. Растущая Луна. Избегайте покупок или принятия важных решений сегодня с 14:00 до 16:30. После этого Луна переходит из Стрельца в Козерога. Овен (21 марта — 19 апреля) Будьте ясны в обсуждениях юридических вопросов, медицинских вопросов или планов поездок, потому что сегодня все немного размыто. Не делайте предположений. Убедитесь, что другие понимают, […]


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Rss.plus
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде




Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Массовая драка мигрантов в Москве: На стройке сошёлся настоящий интернационал




В Музее Москвы открыли выставку об одном из самых знаменитых и романтичных районов столицы - Арбате

«Российская газета» (Digital RG) 

В Музее Москвы открыли выставку об одном из самых знаменитых и романтичных районов столицы - Арбате. Скромные размеры пространства обманчивы: смыслов в этой небольшой экспозиции заложено столько, что хватит на две, а то и три прогулки по ней. Знали ли вы, например, что дом, в котором сегодня находится Мемориальная квартира Пушкина, в советские годы был знаменит совсем другим? А то, почему настоящие арбатские истории сегодня можно услышать вовсе не здесь? Об этом и многом другом - в новой части музейного проекта "Москва без окраин".

День тако и концерт Noize MC: как провести выходные в США (25-27 ноября)

ForumDaily.com 

Счастливого Дня благодарения! Не отказывайтесь от праздничного настроения после завершения сегодняшнего дня, ведь впереди выходные. И на них запланирована масса интересных мероприятий.  Итак, в Нью-Йорке не пропустите захватывающий спектакль VOX IN DESERTO от театра-студии ESSENCE, посетите концерт Noize MC или отправьтесь на экскурсию по таинственным местам Бруклина на троллейбусе мадам Морбид. В Майами нас ждет зачарованный лес Санта-Клауса, ярчайшее бурлеск-шоу и крутой тур […]

Читать дальше...

Конец света от астероида-убийцы предрек жителям Земли ученый Филипп Баженов

Yakutsk.ru 

24 ноября - Yakutsk.ru. Уже не один раз всех землян предупреждали о том, что вот-вот, совсем чуть-чуть, и грядет конец света. Главными угрозами называли стык тысячелетий, а потом и про календарь Майя не забыли

The Independent: ФИФА уговорила Катар снять запрет на символику ЛГБТ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

REUTERS/Peter Cziborra

ФИФА уговорила Катар снять запрет на символику ЛГБТ и не трогать сексуальные меньшинства во время чемпионата мира по футболу. Соответствующий материал появился в The Independent.

Федерация футбола уже выступила с заявлением, что радужный флаг не будет запрещен на стадионах в ходе следующего раунда игр.

Утверждается, что власти Катара уже наказали правоохранительные органы и попросили не трогать болельщиков на улицах и в фанатских зонах.

Впрочем, запрет касается только символики. Читать дальше...

Кадровый погром в Карабахе: состав правительства назовут в Москве?

Газета «Еркрамас» 

«Вчера в составе правительства Арцаха произошел кадровый погром: были уволены все министры, за исключением силовиков, поскольку силовой блок (министерства обороны и внутренних дел) непосредственно курируется президентом Араиком Арутюняном. Таким образом, назначенный 4 ноября госминистр Арцаха Рубен ...



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России