103news.com
Все новости
Март
2023

Новости за 18.03.2023

Угадайте, где золото - тест на интуицию

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Перед вами находятся 10 сундучков. В 3-х сундучках лежит золото. Ваша задача — угадать в каких именно! Этот экспресс-тест поможет вам узнать, есть ли у вас экстрасенсорные способности или нет? Сконцентрируйтесь и прислушайтесь к своей интуиции. Успехов!

Читать дальше...

Более 330 безработных псковичей получили социальные сертификаты

«Псковское агентство информации» 

Работа по предоставлению социальных сертификатов безработным гражданам проводится в Псковской области. Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Читать дальше...



Обновленный кроссовер Audi Q3 раскрыли до премьеры

«Motor» 

Снимками модернизированной модели поделился китайский Autohome. Больших доработок не ожидается: поменяются бамперы и решётка радиатора, расширится палитра цветов и колёсных дисков, а ещё у Audi Q3 для местного рынка добавится новый 1,5-литровый четырёхцилиндровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил. Официальная презентация состоится в течение двух месяцев; до конца года могут показать обновлённый Q3 Sportback.

Адетокумбо: Я не настолько талантлив, как Дюрэнт или Карри. Я просто одержим

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лидер «Бакс», греческий форвард Яннис Адетокумбо объяснил, почему не считает себя талантливым игроком. «Я занимаю это место, потому что довожу себя до предела. Я не настолько талантлив, как Стеф [Карри]. И не настолько талантлив, как Кевин Дюрэнт. Я просто, чёрт возьми, довожу себя до изнеможения. Я одержим. И я очень боюсь лишиться того, что мне дано свыше, жизни, которую я обеспечил своим детям, братьям и маме, понимаете? Я боюсь. Поэтому и работаю изо всех. Не хочу лишаться всего этого», – сказал Адетокумбо на пресс-конференции. Читать дальше...

Андрей Канчельскис: «Не может «Спартак» быть чемпионом. Потому что отстает от «Зенита» по подбору игроков и «Оренбургу» проигрывает»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Канчельскис не верит в чемпионство «Спартака» в Мир РПЛ.

Сегодня красно-белые уступили «Оренбургу» со счетом 0:2 в 20-м туре Мир РПЛ.

«Во-первых, недонастрой, однозначно. Хотя «Оренбург» неплохо смотрится и на выезде, и дома. Во-вторых, искусственное поле. Когда ты играешь на хороших полях и потом выходишь на искусственное поле, нет сильной энергии и мотивации играть на этом поле.

Я еще в начале сезона сказал: «Зенит» – чемпион». Вы что думаете, все так просто делается? Читать дальше...

Актеры Назаров и Васильева рассказали, что уволились из МХТ имени Чехова после слов Хабенского об угрозе снятия брони с 29 сотрудников

«Кавказская политика» 

Поделиться   Актеры Назаров и Васильева рассказали, что уволились из МХТ имени Чехова после слов Хабенского об угрозе снятия брони с 29 сотрудников Поделитесь Народный артист России Дмитрий Назаров и его жена заслуженная артистка России Ольга Васильева рассказали, что уволились из Московского художественного театра имени Чехова после того, как худрук Константин Хабенский сообщил им об



Виктория Боня, поздравив дочь с 11– летием, вспомнила, кем себя почувствовала

RuNews.biz 

43-летняя телеведущая Виктория Боня призналась, что ощутила себя «богиней». Экс-участница шоу «Дома-2» Виктория Боня поздравила дочь с 11-летием. Вместе со словами благодарности наследнице знаменитость назвала свой секрет молодости и красоты. Напомним, Виктория Боня состояла в гражданском браке с миллиардером Алексом Смерфитом. У пары родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит. Она и стала источником вдохновения для теледивы. […]

Читать дальше...

Баринов: «Это уже не первый случай, когда «Локомотив» проваливает первый тайм. Надо разбираться с этим»

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Локомотив» Дмитрий Баринов прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:2) в матче РПЛ. — Эмоциональный матч, вырвали победу. Почему не получился первый тайм? — Это уже не первый случай, когда мы проваливаем первый тайм. Надо разбираться команде с этим. На второй тайм вышли, перевернули игру и выиграли. — За счет чего получилось перевернуть игру? — За счет желания, наверное, удалось как раз перевернуть. Второй тайм был сумасшедший. Команда молодцы. — Что было в раздевалке? Насколько эмоционально все было? Читать дальше...

В Мельбурне пройдет международный фестиваль фильмов коренных народов

Блог сайта «smi.today» 

Кинофестиваль Бирраранга пройдет на следующей неделе в австралийском Мельбурне, сообщает 18 марта Австралийская телерадиовещательная корпорация (ABC). Фестиваль должен открыться в четверг вечером фильмом «Кости Воронов» (Bones of Crows). Музыкально одаренная Алина и ее братья и сестры, которых забрали из их родного дома и отправили в канадскую систему школ-интернатов, оказываются втянутыми в борьбу за выживание. Это история, которую сценарист, режиссер и продюсер фильма Мари Клементс хотела рассказать «всю свою жизнь». Читать дальше...

Пародии Ветлугина, день рождения Ягудина и Загитова в образе Монро: чем запомнился турнир шоу-программ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Алексей Ягудин получил максимальную оценку от жюри и выиграл первый в истории турнир шоу-программ «Русский вызов», исполнив номер под песню Ne me quitte pas Жака Бреля. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье досталось Анне Щербаковой. При этом члены жюри и болельщики отметили призами номера ещё восьми участников, но оставили без внимания пародии Матвея Ветлугина, доведшие зал до экстаза. А вот попытка Алины Загитовой перевоплотиться в Мерлин Монро вышла не слишком удачной. Читать дальше...

31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске состоятся хоровые концерты Песнопения Великого поста. Время покаяния»

Белорусский православный портал 

img class=myborder src=http://www.sobor.by/images/2023/31_marta_1_2_i_3_s.jpg width=67 hspace=10 vspace=0 align=left /div align=leftПо благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси при поддержке Синодального отдела по церковному искусству, архитектуре и реставрации Белорусской Православной Церкви, Совета по культуре Минской епархии, прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", 31 марта, 1, 2 и 3 апреля в Минске в исполнении известных белорусских... Читать дальше...

Концерт певицы МакSим остановили из-за плохого самочувствия артистки

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Концерт российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) в Сочи пришлось остановить из-за плохого самочувствия артистки. Об этом сообщил «Известиям» 18 марта директор певицы Павел Назаров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум




УЗИ брюшной полости

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину

Девятиклассник из Таганрога победил во Всероссийском конкурсе




РИА Новости: ООН, Турция не называли сроков зерновой сделки, чтобы ее не сорвать

Блог сайта «Газета.ru» 

Организация Объединенных Наций и Турция не называли срока продления "продуктовой сделки" для того, чтобы это удалось в принципе сделать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Певица МакSим сорвала концерт в Сочи из-за плохого самочувствия

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, прервала свой концерт в рамках тура «Я буду жить» в Сочи. В ходе представления на курорте «Роза Хутор» звезда спела несколько композиций, после чего ушла со сцены. Концертный директор исполнительницы Павел Назаров в эксклюзивном интервью 5-tv.ru прояснил ситуацию.

Читать дальше...

Глава «Локо» Нагорных о Fan ID: «Не думаю, что его сложно сделать ради любви к команде. Есть закон, мы законопослушные граждане»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юрий Нагорных высказался о посещаемости матча «Локомотива» с «Краснодаром».

Читать дальше...

Президент «Партизана»: «Если Евролига расширится до 24 клубов, в ней будет место и для «Партизана», и для «Црвены Звезды»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент «Партизана» Остоя Михайлович уверен, что прогнозируемое расширение Евролиги в сезоне-2024/25 будет включать в себя оба белградских клуба.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России