103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 17.11.2022

Освоить железо и стать гибче: чему казанских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства жителей Казани дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Больше половины казанцев полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом жителям Казани важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — забота о здоровье.

Читать дальше...

Банк России рассказал о том, сколько компаний причастно к отмыванию денег

Банкист.ру 

Отмывание денег является одним из тяжелейших экономических преступлений почти в каждой стране мира. Банк России напряженно борется с недобросовестными и откровенно преступными компаниями занимающимися подобными делами. Увы, нельзя просто так взять и выявить банковского клиента причастного к финансовым махинациям. При этом в ЦБР почти полностью уверены в том, что предприятий, занимающихся подобной деятельностью в России немного.

Освоить железо и стать гибче: чему иркутских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства иркутян дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Почти половина жителей Иркутска полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом иркутянам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — забота о здоровье.

Читать дальше...



Технический анализ Форекс на 18.11.2022

MyFinance.ru 

Здравствуйте. Ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 18. 11. 2022 GBPUSD Как и ожидалось на паре GBPUSD цена затормозила в единственном FVG, в зоне премиальных цен(выше 50%).

Освоить железо и стать гибче: чему ижевских бабушек и дедушек учат внуки

АО «Сбер Управление Активами» 

В жизни большинства ижевчан дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Почти половина жителей Ижевска полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом ижевчанам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — финансовая.

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему воронежских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства воронежцев дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Почти половина воронежцев полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом жителям Воронежа важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — забота о здоровье.

Читать дальше...



ЦБ оштрафовал Тинькофф Банк и МФК «МигКредит»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России вынес постановления о привлечении к административной ответственности Тинькофф Банка и микрофинансовой компании «МигКредит». Информация об этом опубликована на сайте регулятора.

Читать дальше...

Госдума рассмотрит законопроект о легализации майнинга криптовалют в России

Блог сайта «Банки.ру» 

В Госдуму внесен законопроект, который предлагает легализовать в России майнинг криптовалют. Документ подготовлен группой депутатов под руководством главы комитета по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему владивостокских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства жителей Владивостока дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость.

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему барнаульских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства барнаульцев дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Почти половина барнаульцев полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом барнаульцам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — финансовая.

Читать дальше...

Регулятор предложил приравнять рассрочку к потребкредитам

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России разработал предложения по регулированию рассрочки. Как пояснили в ЦБ, предложенные подходы направлены на снижение рисков, которые возникают у потребителей при покупке товаров или услуг в рассрочку без оформления кредитного договора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России




Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге




Ниже, чем по вкладам. Центробанк раскрыл доходность НПФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Средневзвешенная доходность по пенсионным накоплениям за январь — сентябрь составила 3,4%, по пенсионным резервам — 2,7%. Об этом говорится в отчете Центробанка о доходности негосударственных пенсионных фондов за 9 месяцев 2022 года.

Читать дальше...

Верховный Суд подтвердил взыскание 7,2 млрд рублей с экс-менеджеров банка «Ренессанс»

Блог сайта «Банки.ру» 

Верховный Суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы экс-менеджеров банка «Ренессанс» на решения нижестоящих судов о взыскании с них 7,2 млрд рублей. Об этом сообщило Агентство по страхованию вкладов.

Читать дальше...

Глава регулятора Германии: в криптофирмы приходят халявщики и мошенники

HappyCoin.club 

Президент Федерального управления финансового надзора Германии Марк Брэнсон раскритиковал состояние криптопространства из-за потрясений, скандалов и затяжного медвежьего рынка. По его словам, несмотря на то, что сектор представляет инновации, некоторые криптоигроки являются «халявщиками и мошенниками» и несут повышенные риски, связанные с цифровыми активами. При этом, несмотря на перечисление рисков криптосектора, Брэнсон отметил, что в текущем состоянии […]



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России