103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 18.11.2022



How FTX's own token was the final nail in its coffin

Fortune.com 

“In the current crypto atmosphere, investors are right to ask questions of exchanges that have tokens, because they don't know what the exchange is doing behind the scenes,” Bitwise CIO Matt Hougan told Fortune.



Розничные инвесторы потянулись в ПИФы

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк впервые с начала года зафиксировал приток средств пайщиков в розничные паевые инвестиционные фонды. Так, за III квартал количество пайщиков — физических лиц в ПИФах увеличилось на 1,3%, до 8,1 млн человек, говорится в «Обзоре ключевых показателей паевых и акционерных инвестиционных фондов».

Читать дальше...

ЦБ прогнозирует дальнейший отток средств с валютных депозитов

Блог сайта «Банки.ру» 

Отток валютных сбережений из банков в сентябре усилился и составил около 7 млрд долларов США, говорится в обзоре «Денежно-кредитные условия и трансмиссионный механизм ДКП». При этом Центробанк прогнозирует дальнейший отток средств с валютных депозитов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»




Два в одном. BestDoctor и «Росбанк страхование» объединятся в одну страховую компанию

Блог сайта «Банки.ру» 

BestDoctor и «Росбанк страхование» объединятся в одну страховую компанию под новым брендом. Компании объявили о переговорах по интеграции бизнесов.

Читать дальше...

ЦБ пояснил причины роста ставок по вкладам

Блог сайта «Банки.ру» 

Депозитные ставки в российских банках в сентябре и октябре выросли после снижения в апреле — августе. ЦБ в обзоре «Денежно-кредитные условия и трансмиссионный механизм ДКП» пояснил рост ставок по вкладам реакцией кредитных учреждений на отток наличных из банков на фоне приостановки снижения ключевой ставки, а также роста доходности ОФЗ.

Читать дальше...

Криптоаналитик считает вероятным ценовое падение Cardano на 50%

HappyCoin.club 

В недавнем твите популярный трейдер под псевдонимом il Capo Of Crypto прогнозирует, что цена криптовалюты Cardano (ADA) может упасть до диапазона $ 0,16–0,20. На текущий момент ADA торгуется на основных спотовых биржах по $ 0,32. Соответственно, чтобы достичь вышеупомянутой целевой цены, нативная криптовалюта блокчейна Cardano должна упасть на 50%. Сильный уровень поддержки на $ 0,316 теперь […]

В Tether подтвердили отсутствие рисков для работы USDT в сети Solana

HappyCoin.club 

Крупнейший в мире эмитент стейблкоина Tether гарантировал отсутствие рисков, связанных с USDT, выпущенными в сети Solana. В компании подтвердили, что выпущенный Alameda USDT защищён от любых последствий банкротства криптобиржи FTX. Согласно отчёту о прозрачности Tether, Solana является третьей по величине сетью для стейблкоина после Tron и Ethereum. Стоимость активов на Solana равняется $ 1,89 млрд, […]



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России