103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

Интеграция STOCRM и LIFE PAY: теперь CRM-система для автосервиса и магазина запчастей поддерживает оплату через Систему Быстрых платежей

Компания «LIFE PAY» 

CRM-система для автосервиса и торговли автозапчастями STOCRM внедрила в свой функционал возможность получать оплату через Сервис Быстрых платежей благодаря интеграции с компанией LIFE PAY. Клиенты STOCRM теперь смогут принимать оплату по платежной ссылке или через QR-код, в том числе в удаленном формате.

Читать дальше...

Власти России поддержали идею об исламском банкинге

Банкист.ру 

Российские власти поддерживают возможность введения в стране так называемого «исламского банкинга». С соответствующим заявлением не так давно выступили представители Министерства финансов. В государственном ведомстве было решено поддержать выдвинутый ранее законопроект на эту тему. Ситуацию в свою очередь прокомментировал заместитель руководителями Минфина – Алексей Моисеев. По словам политика, уже в ближайшее время инициаторы проекта надеются получить первый отзыв по теме.





Большинство клиентов Сбербанка не могут отличить робота от живого консультанта

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство клиентов Сбера, которые общаются с роботом банка по телефону, не отличают его от живого консультанта. Такие данные были озвучены на международной онлайн-конференции по искусственному интеллекту и анализу данных.

Читать дальше...

Стала известна цена нового автомобиля «Москвич»

Блог сайта «Банки.ру» 

Стоимость нового автомобиля «Москвич», крупноузловая сборка которого запущена на московском автозаводе, составит от 1,6 млн до 2 млн рублей, что позволит потребителям покупать его, в том числе, в рамках льготного кредитования. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источники на рынке.

Читать дальше...

Путин продлил указ о мерах в сфере валютного регулирования до конца 2023 года

Блог сайта «Банки.ру» 

Президент РФ Владимир Путин продлил до 31 декабря 2023 года действие указа «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации в сфере валютного регулирования», который ранее действовал до 31 декабря 2022 года. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Минэкономразвития зафиксировал ускорение недельной инфляции

Блог сайта «Банки.ру» 

Минэкономразвития зафиксировал ускорение недельной инфляции, которая с 15 по 21 ноября составила 0,11%. В то же время в годовом выражении инфляция продолжила замедляться – до 12,30%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   




Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Кондитерский комбинат «Добрынинский» отметил 110 лет работы и выпустил коллекцию тортов в честь юбилея




Переводы за границу по СБП и новый прожиточный минимум. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России опубликовал решение, которым официально наделил Национальную систему платежных карт (НСПК) — оператора карт «Мир» — правом регулировать работу банков с картами международных платежных систем (МПС) в России.

Читать дальше...

Ютубер Crypto Rover дождался отскока биткоина и ждёт роста до $17000

HappyCoin.club 

Эксперт по криптовалютам и ютубер Crypto Rover сообщил в последнем видео, что биткоин наконец-то достиг бычьего расхождения на дневном графике. По его словам, сегодняшний отскок цены биткоина подкрепил прогноз по росту BTC. Аналитик подчеркнул, что в настоящее время рынок должен стремиться к поддержке минимума диапазона, а после отскока от минимума диапазона следующей целью биткоина станет […]

Рынок акций РФ превысил 2210п по индексу Мосбиржи во главе с бумагами золотодобытчиков, просела TCS Group после финотчета

Финмаркет 

Москва. 23 ноября. Рынок акций РФ в среду вырос вслед за внешними фондовыми площадками и на фоне прогнозов по динамике ВВП РФ в текущем году, подъем сдерживался подешевевшей нефтью (Brent откатилась ниже $85 за баррель). Индекс Мосбиржи превысил 2210 пунктов во главе с бумагами золотодобытчиков, при этом подешевели расписки TCS Group (-2,7%) после выхода квартального отчета.

Рубль сдает позиции, фондовые индексы растут – итоги торгов на Мосбирже

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль уступил доллару и евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику по итогам торгов среды. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Рубль по итогам дня развернулся вниз и подешевел к доллару и евро вслед за усилившей падение нефтью

Финмаркет 

Москва. 23 ноября. Доллар США и евро отыграли потери первой половины дня и немного повысились на "Московской бирже" по итогам торгов среды, рубль развернулся вниз и подешевел к бивалютной корзине вслед за усилившей падение нефтью.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России