103news.com
Деньги
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

Больше половины немцев перешли на режим жесткой экономии из-за инфляции

Блог сайта «Банки.ру» 

Более половины жителей Германии на фоне стремительного роста цен перешли к режиму жесткой экономии, пишет ТАСС со ссылкой на результаты исследования компании NielsenIQ.

Читать дальше...

Ютубер BitBoy Crypto оповещает всех, что сеть Solana уже не спасти

HappyCoin.club 

Криптоютубер Бен Армстронг, известный как BitBoy Crypto, делится апокалиптическими прогнозами о блокчейне Solana. Сегодня он написал в Твиттере, что сеть Solana мертва и способа спасти её просто нет. Solana мертва, ребята. Мне жаль, что другого выхода нет. Сообщество NFT может стать последним пристанищем. Я ненавижу его за этих людей. И за людей, которые на нём […]



В Туве создадут особую экономическую зону

Блог сайта «Банки.ру» 

Власти Тувы намерены создать особую экономическую зону в районе автомобильного пункта пропуска «Хандагайты» на российско-монгольской границе, заявил глава республики Владислав Ховалыг, чьи слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

CZ ответил генеральному директору Kraken, раскритиковавшему Proof-of-Reserve

HappyCoin.club 

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао отреагировал на критику со стороны генерального директора американской криптобиржи Kraken Джесси Пауэлла. Он отметил, что считает возражения противников здоровой реакцией и пообещал, что даст по любому высказыванию обратную связь. Брайан А. и Джесси П. говорят, что FTX — это проблема «зарубежной биржи», хотя SBF — американец.   Я […]

В РФ началась распродажа складских помещений

Блог сайта «Банки.ру» 

Число объявлений о продаже складов в РФ в ноябре увеличилось на 24,4% относительно аналогичного периода прошлого года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на подсчеты аналитиков сервиса «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

Незримый вредитель. Как обезопасить свой телефон от шпионских программ

Блог сайта «Банки.ру» 

Нередко вредоносные программы работают в скрытом режиме, чтобы владелец устройства не узнал о проблеме. Тем не менее выявить шпионские программы на устройстве возможно — для этого, к примеру, стоит проверять активные устройства в соцсетях, мессенджерах и приложениях, рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet НТИ Денис Кувиков в беседе с «Прайм».

Читать дальше...



CEO Cardano: в будущем мы увидим масштабную битву за децентрализацию

HappyCoin.club 

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон предупредил о грядущей битве за подлинность децентрализованного сектора по мере движения криптоиндустрии к массовому принятию. На мероприятии Web Summit 24 ноября Хоскинсон заявил, что всё это должно произойти в ближайшие два года, и если сектор не решит вопрос децентрализации надлежащим образом, то криптопространство ждёт безрадостное будущее. В ближайшие два года […]

Импортные перевозки в Россию резко просели

Банкист.ру 

Рынок контейнерных перевозок России переживает в 2022 году серьезный спад. Об этом свидетельствуют результаты недавних исследований, проведенных как отечественными, так и зарубежными специалистами в области торговли. При этом падение наблюдается по обоим направлениям, как в сфере импортных контейнерных перевозок, так и в области экспортных поставок. Что же конкретно происходит на рынке?

Маркетплейсы выступили за расширение эксперимента по онлайн-торговле российским вином

Блог сайта «Банки.ру» 

Крупнейшие российские маркетплейсы выступили за расширение планируемого эксперимента по онлайн-торговле российским вином. Они готовы предложить свои компетенции в сфере логистики и IT-решений. В числе таковых Ozon, «Яндекс.Маркет» и «СберМаркет», пишет «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников




Bloomberg: стоимость фрахта нефтяных танкеров превысила 100 тыс. долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Из-за высокого спроса на грузоперевозки нефти стоимость доставки сырья начала расти, а вслед за ней повышаются счета для простаивающих танкеров, пишет Bloomberg со ссылкой на сообщение трейдеров и судовых брокеров.

Читать дальше...

Валюты дружественных стран. Стоит ли покупать

Блог сайта «Банки.ру» 

В последнее время россияне все чаще проявляют интерес к валютам дружественных стран. Наиболее популярными среди граждан РФ стали китайский юань 24%, дирхам ОАЭ — 20%, казахстанский тенге — 18%. Стоит ли вкладываться сейчас в эти валюты — объяснили эксперты, чьи слова приводит «Прайм».

Читать дальше...

CEO Binance: индустрия выздоравливает после паршивого 2022 года

HappyCoin.club 

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао считает, что отрасль находится в «более здоровом» состоянии после «паршивого» 2022 года, и в 2023 году он ожидает дальнейшего улучшения. Однако он отказался делать какие-либо конкретные прогнозы на будущее: Хитрость для нас заключается в том, чтобы следить за отраслью, а затем пытаться её поддерживать, что бы ни происходило. Генеральный директор, […]



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России