Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 11.05.2022

Экс-полицейского приговорили к тюремному сроку за получение взяток в Москве

"Вечерняя Москва" 

Тимирязевский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего экс-оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД «Западное Дегунино» Евгения Глазунова. Он был признан виновным в получении взяток. Об этом в среду, 11 мая, рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры.

В Москве экс-полицейского приговорили к тюремному сроку за получение взяток

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тимирязевский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего экс-оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД «Западное Дегунино» Евгения Глазунова. Он был признан виновным в получении взяток. Об этом в среду, 11 мая, рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Лука Каттани: «Есть пара нерусских игроков, готовых перейти в «Спартак». Я им позвоню, и они тут же поставят подпись»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Спортивный директор «Спартака» рассказал о трансферных планах клуба. 

«Как формируем трансферную кампанию? План уже сделан и подготовлен – он есть на руках. Сейчас не тот момент, когда я должен раскрыть все карты. Сегодня мы выиграли, надо провести еще три очень важных матча. После этих трех матчей мы будем говорить о трансферах.

Смотрим на европейских игроков? Смотрим на игроков из России, из Европы. Есть пара готовых нерусских игроков, которые готовы перейти в «Спартак». Я им позвоню, и они тут же поставят подпись. Читать дальше...



Проекты ГК «Гранель» — лидеры продаж в Московском регионе

«Россия-Онлайн» 

По итогам апреля жилые комплексы PROFIT, «Императорские Мытищи» и «Пехра» от ГК «Гранель» вошли в ТОП-10 по продажам в Московском регионе. ЖК PROFIT занял 2% столичного рынка недвижимости, а ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Пехра» - по 3% рынка подмосковной недвижимости. По данным проекта Dataflat.ru, в апреле 2022 года в ЖК PROFIT было продано 103 лота с регистрацией ДДУ в Росреестре. Средняя цена в жилом комплексе составляет порядка 266 тыс. рублей за квадратный метр. В ЖК «Пехра» продали 129 лотов, в ЖК «Императорские Мытищи» - 116 лотов. Читать дальше...

Россия считает бесперспективным ждать разоружения КНДР на фоне санкций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва считает бесперспективным ждать от Северной Кореи безоговорочного разоружения под угрозой новых санкций. Об этом 11 мая сообщила заместитель постпреда России при ООН Анна Евстигнеева в ходе выступления на заседании Совбеза организации.

Читать дальше...



ПНП17. ГЛАВА 3. Фильм ужасов. Мистика. Страшные рассказы

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Челябинск, психиатрическая лечебница. Вроде все норм. Но от туда перестали выписывать людей. Когда у Михаила, частного детектива из Москвы, умер в этой больнице брат, он начал свое скрытое расследование под прикрытием. И чем глубже он заводил свое расследование, тем...

Читать дальше...

Русофобия в США уже граничит с идеями расового превосходства - Посол Антонов

«Независимая газета» 

Посол РФ в США Анатолий Антонов выразил надежду на то, что игра в «отмену России», граничащая с идеями расового превосходства, будет прекращена. В статье, опубликованной в среду на сайте издания «Ньюсуик», он назвал удивительным тот факт, что русофобия «происходит в стране иммигрантов,

Каттани: следующий сезон Мартинс проведет в "Спартаке"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Спортивный директор футбольного клуба "Спартак" (Москва) Лука Каттани заявил, что полузащитник Кристофер Мартинс Перейра останется в команде на следующий сезон.

С самого первого дня

B17.ru 

То, о чем я раньше читала только в учебниках, о том как возникает травма, острое стрессовое расстройство и как оно формирует ПТСР, теперь я видела своими глазами. И даже более того, проживала изнутри. 24.02 я испытала шок, и тут же перешла в отрицание: да, ну, этого не может быть. В этом я прожила целый один день. Замерла.А дальше у меня началась паника, включилась активность , хотелось куда-то бежать, ехать в Москву к дочке и мужу. Они отговорили меня, но я не могла просто так сидеть и ничего не делать. Читать дальше...

Сергей Поспелов: модельное законодательство имеет преимущества

EvrazesNews.ru 

 Использование модельного законодательства имеет ряд преимуществ. Об этом заявил заместитель ответственного секретаря Парламентской Ассамблеи ОДКБ Михаил Кротов в Минске на шестьдесят седьмом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Состояние и основные направления развития информационной безопасности Союзного государства в условиях современных вызовов и угроз». 

В Бресте пройдет молодежный форум Союзного государства

EvrazesNews.ru 

С 21 по 23 июня в городе Бресте пройдет молодежный форум Союзного государства. Об этом сообщил первый секретарь Белорусского Республиканского союза молодежи Александр Лукьянов в Минске на шестьдесят седьмом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Состояние и основные направления развития информационной безопасности Союзного государства в условиях современных вызовов и угроз». 


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»





Rss.plus
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта




Вильфанд сообщил, что в Москве с 20 марта прогнозируются ночные заморозки до -7℃

Shot: в Москве умер замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда

Харин: «Об интересе «Зенита» слышал, но до конкретики дело не дошло»

В период проведения выборов Президента Российской Федерации Сотрудники Королевского ОВО обеспечивали охрану общественного порядка.




Александр Савенков: спутники Илона Маска могут представлять угрозу для мира

EvrazesNews.ru 

В обозримом будущем на орбиту планируется вывести 40 тысяч спутников Илона Маска, 11 тысяч уже на орбите. Об этом заявил директор Института государства и права Российской Академии Наук Александр Савенков в Минске на шестьдесят седьмом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Состояние и основные направления развития информационной безопасности Союзного государства в условиях современных вызовов и угроз». Читать дальше...

Ольга Вихрова: никаких независимых СМИ в Европейском союзе нет

EvrazesNews.ru 

Несмотря на то, что учредительный документ ЕС не содержит норм по СМИ, есть много директив, которые регулируют их работу. Об этом заявила директор Центра евразийских медиаисследований факультета журналистики Московского государственного университета Ольга Вихрова в Минске на шестьдесят седьмом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Состояние и основные направления развития информационной... Читать дальше...

Сергей Лавров примет участие в СМИД СНГ

EvrazesNews.ru 

13 мая в Душанбе Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров примет участие в очередном заседании Совета министров иностранных дел СНГ, сообщил на брифинге в Москве заместитель директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Алексей Зайцев.

Михаил Мясникович: санкции- это признак слабости

EvrazesNews.ru 

Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович, члены Коллегии (министры) и директора департаментов ЕЭК 11 мая приняли участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве по случаю 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Москве 11.05.2022

Показать еще...


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о новом разделе «Мои госпитализации» в электронной медкарте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве


WTA

Касаткина отреагировала на слова Медведева о «советах тренера WTA»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России