Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 17.05.2022

ЧЕЧНЯ. Три грозненских школьника стали победителями Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Москве завершился XXVIII Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского. Ко второму туру престижного интеллектуального соревнования были допущены победители регионального этапа.

Васильева: «Хаматова не должна возвращаться в Россию!»

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Васильева: «Хаматова не должна возвращаться в Россию!» 75-летняя Народная артистка РФ Татьяна Васильева разозлилась на эмигрировавших коллег. Она заявила в YouTube-шоу «Антонимы», что не понимает, почему артисты, которые в России заработали целые состояния, так легко покинули эту страну. «Поняла бы тех, кто метнулся, потому что здесь ничего нет. У Хаматовой и Галкина было то, о […]

В «Динамо» не поддерживают вариант с выступлением певицы Максим после финала БЕТСИТИ Кубка России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Не так давно стало известно, кто из артистов может выступить после окончания финала БЕТСИТИ Кубка России. Клубы обозначили свою позицию.

Читать дальше...



Режиссер Сергей Никоненко жестко прокомментировал позицию Хаматовой, сбежавшей в Латвию

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Актер и режиссер Сергей Никоненко в беседе с Telegram-каналом «Абзац» жестко прошелся по коллегам, которые покинули Россию, перебравшись в Латвию. Больше всех досталось Чулпан Хаматовой, которую Никоненко выделил отдельно.

Читать дальше...

От проблем с сырьем до вопросов с логистикой: почему в России дорожает сантехника?

BFM.ru 

Наибольший рост цен коснулся продукции экономкласса — от 20% до 70%. Сантехника премиум-класса подорожала на 5-25%. Тем не менее покупателям не стоит опасаться дефицита унитазов, раковин, смесителей, душевых кабин и других товаров, заверяют участники рынка

2412146

«Вести» 

В столице Мали – пророссийские митинги.Так же здесь ликовали, когда в прошлом году власти республики обратились за помощью в наведении порядка к частным военным компаниям из России.

Медведев заявил о стремлении России не допустить развязывания третьей мировой войны

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что руководство страны приложит все усилия для недопущения начала третьей мировой войны. При этом он отметил, что если на Россию нападут, то она готова ответить.

Читать дальше...



Игры мусорных престолов в Башкирии продолжаются и ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Правительство Республики Башкортостан на совещании 12 мая 2022 года приняло решение о начале процедуры по расторжению соглашения с региональным оператором ТКО №2 ООО «Дюртюлимелиоводстрой» (Группа компаний «Мехуборка» - Москва – авт.), в зону управления отходами которого входят такие города как Нефтекамск, Агидель, Янаул, Дюртюли, Бирск и прилегающие районы севера республики

Читать дальше...

Nissan принял решение не возобновлять производство автомобилей в России до марта 2023 года. Минпромторг намерен это обсудить

«iXBT.com» 

Российский завод Nissan приостановил работу 14 марта, а на прошлой неделе генеральный директор Nissan Макото Учида заявил, что простаивать предприятие будет до марта 2023 года. Но вряд ли в правительстве готовы мириться со столь длительным бездействием крупного завода. Как сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Минпромторг намерен обсудить с Nissan дальнейшую деятельность завода компании в России.

Читать дальше...

США решили заблокировать выплаты России по государственному долгу

Time-News.net 

После 25 мая Россия не сможет платить по обязательствам по госдолгу. На такую меру готовы пойти американские власти. О намерении блокировать выплаты по облигациям сообщает 17 мая агентство Bloomberg. Ссылаясь на свои источники, издание пишет, что Минфин США намерен аннулировать действие генлицензии, исключающей из-под санкций соответствующие выплаты. 25 мая истекает срок действия документа. Агентство пишет, что ограничения могут стать поводом для объявления дефолта России по государственному долгу. Читать дальше...

"Приблизить Москву к дефолту": США хотят запретить России выплачивать госдолг

«Газета.Ру»  

Администрация Байдена готова полностью лишить Россию возможности платить по своим еврооблигациям после 25 мая. Это "может приблизить Москву к грани дефолта", сообщает Bloomberg.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
ЛокоТех

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.




Начался приём заявок на участие в IX Международном ...

В Казани распродают теплоходы за десятки миллионов рублей

Еще 200 опасных переходов через ж/д пути ликвидируют в Подмосковье за год

Как живешь, ипотека? Известный застройщик предложил программу для молодежи




«Ливерпуль» одержал волевую победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном» - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Ливерпуль» одержал волевую победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном»  Чемпионат
  2. «Ливерпуль» сохранил шансы на титул, одержав волевую победу над «Саутгемптоном» – 2:1. Мерсисайдцы не проигрыв  Sports.ru
  3. «Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон» в гостях и сохранил шансы на чемпионство в АПЛ  Спорт-Экспресс
  4. «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Прямая трансляция: смотреть онлайн АПЛ  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Ливерпуль» вышел резервом и сохранил чемпионскую интригу... Читать дальше...

Участок под строительство заправки с автосервисом на юге Москвы выставят на торги

Mskagency.ru (Москва) 

17.05.2022 23:38. Агентство "Москва".

У 1-го Дорожного проезда предлагается возвести заправку с автосервисом, сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлиану Княжевскую.

Читать дальше...

В Сочи отметят День города

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи День города будут отмечать четыре дня: с 26 по 29 мая. Одновременно будет дан старт высокому курортному сезону и другим важным датам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.05.2022

Показать еще...


Москва

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как московские школьники открывают звезды



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

СМИ: сеть пивных Розенбаума проиграла суд питерским коммунальщикам




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Никогда так не делайте: почему мыться в горячем душе вредно рассказал доктор Кутушов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России