Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

ЕС даёт Сербии «шанс» присоединиться к санкциям против России

ИА REGNUM 

Брюссель ожидает, что все страны, которые хотят войти ЕС, присоединятся к санкциям против России. Об этом заявил докладчик Европейского парламента по Сербии Владимир Билчик 23 мая.

Читать дальше...

Травматолог Брюховецкий рассказал, по каким признакам можно определить сотрясения мозга

360° Подмосковье 

О сотрясении мозга может свидетельствовать тошнота или потеря сознания после травмы головы. Такой информацией поделился травматолог-ортопед больницы им. С. Юдина Александр Брюховецкий. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Анастасия Волочкова рассказала о своей депортации

Apploidnews.com 

Балерина Анастасия Волочкова в шоке от ненависти к ней. Звезда балета недавно вернулась из своего романтического путешествия в Турцию, где счастливо провела время с новым бойфрендом-иностранцем. Звезда рассказала поклонникам, что на сей раз ее избранник не только молод, красив и силен, но и богат. У него есть свой футбольный клуб, самолет и яхта. Отдыхала балерина […]



Сергей Лавров указал на быстрое укрепление экономических связей России и Китая

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com

Экономические связи между Россией и Китаем будут только укрепляться из-за позиции Запада. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров в ходе выступления в гимназии им. Примакова.

Выступление министра состоялось в рамках проекта «100 вопросов лидеру». Он отметил, что Запад сейчас занимает «позицию диктатора». Именно это позволяет ускорить экономические взаимодействия с Китаем.

«Это помимо прямого дохода в государственный бюджет, дает нам возможность реализовывать планы... Читать дальше...

Лавров назвал Евразию самым перспективным регионом мира

Блог сайта «От личное мнение» 

MFA Russia/ Global Look Press

Евразийский регион на сегодняшний день является наиболее перспективной территорией в мире. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров во время своего выступления в гимназии имени Е. М. Примакова.

Глава дипломатического ведомства выразил уверенность, что в дальнейшем Москве необходимо развивать отношения и полагаться на своих евразийских партнеров. По мнению Лаврова, это является правильным путем для России. 

«Евразия... Читать дальше...

Лавров: мечтающий победить Москву Запад неправильно понимает суть России

Блог сайта «От личное мнение» 

MFA Russia/ Global Look Press

Западные политики, считающие, что Россию «можно победить», неправильно понимают, что в действительности значит РФ. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на выступлении в рамках проекта гимназии им. Е. М. Примакова «100 вопросов лидеру».

Глава МИД также указал на недостаточное образование западных политиков. По его словам, мнение о том, что Россия может «потерпеть поражение» говорит о незнании истории страны.

«В очередной раз мы сейчас проживаем такой период в нашей истории. Читать дальше...



Мир против российских нефти и газа. Что будет дальше? / Баженов, Крутихин, Мещерин

Sev-ural.info 

В студии RTVI (https://www.youtube.com/c/RTVIchannel) Марианна Минскер собрала экспертов, которые расскажут, что сейчас происходит в нефтегазовой отрасли. Кому Россия будет поставлять газ? Как эмбарго на нефть от Европы повлияет на российскую экономику? Что будет с ценами на бензин? 109 473 просмотра. 21 мая 2022 г. 748 комментариев F1Il-Lex4Mk

Футбольный тренер: «У меня такое ощущение, что Беларусь и Россия зеркалят друг друга. Идет такое соревнование по безумию»

by.Tribuna.com 

Футбольный тренер в интервью «Трибуне» высказалась о поправках в Уголовный кодекс Беларуси, предусматривающие смертную казнь за покушение на совершение теракта.

В США подтверждены уже пять случаев заражения поксвирусами

Блог сайта «Мировое обозрение» 

К этому виду относится оспа обезьян

В США подтверждены уже пять случаев заражения поксвирусами, к которым относится оспа обезьян. Об этом в понедельник на брифинге рассказала заместитель директора отделения патогенов и патологий Федеральных центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США Дженнифер Маккуистон.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ





Rss.plus
Россия

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области




В период проведения выборов Президента Российской Федерации Сотрудники Королевского ОВО обеспечивали охрану общественного порядка.

Чемпионат профмастерства "Абилимпикс" стартовал в Красноярске

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»




Капелло заявил, что «Милану» не хватает двух-трёх новичков, чтобы конкурировать в ЛЧ

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что «Милану» после завоевания чемпионского титула в текущем сезоне пора заявлять о своих амбициях в Лиге чемпионов. «Учитывая последни...

Волгоград вошел в топ-20 городов по популярности в сезон отпусков

Vpravda.ru 

Аналитики сервиса путешествий выяснили, в каких регионах россияне собираются провести летние отпуска. Для этого они изучили данные о бронировании авиабилетов на этот период.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Показать еще...


Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России