Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

Вице-спикер Госдумы Жуков: «Спартак» спас сезон завоеванием кубка. Надеюсь, начнется возрождение спартаковских традиций»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жуков подвел итоги игры «Спартака» с «Динамо» (2:1) в БЕТСИТИ Кубке России.

Читать дальше...

ВЛАДИМИР ПУТИН УМЕР. СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ ДВОЙНИК для России только через VPN

Блог сайта «Самая Модная» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин давно мертв. Российской федерацией управляют силовики используя двойников Путина. Как менялось лицо Путина за 15 лет. Смотрите портреты Владимира Владимировича, чтобы проследить, как менялось его лицо — начиная с 1998 года. Кто найдёт разные лица, …

Анжелика Варум пожертвовала семьей ради карьеры

Apploidnews.com 

Певица Анжелика Варум рассталась с первым мужем и отправилась покорять Москву. Уже давно не секрет, что Анжелика Варум при рождении получила имя Мария и даже начала свою карьеру именно под ним. В то время Маша была замужем за простым парнем Максимом Никитиным. Может так и жила бы с ним, родив супругу много детей, на чем […]



Демаркус Казинс: «Джо Байден, освободите Бриттни Грайнер»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Центровой «Денвера» Демаркус Казинс обратился к Президенту США Джо Байдену с просьбой освободить Бриттни Грайнер, которая была задержана в Москве по обвинению в контрабанде наркотиков.

Читать дальше...

Сергей Лавров опроверг слухи о тяжелой болезни Путина

4esnok.by 

Глава МИД России Сергей Лавров 29 мая в интервью французскому телеканалу TF1 заявил, что ему неизвестно о плохом состоянии здоровья президента РФ Владимира Путина. Он назвал все сообщения о болезни главы государства слухами. Министр пояснил: «Президент Владимир Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что …

Обреченный на успех IVAN собрал друзей на большом сольном концерте

Musecube.Org 

Певец, музыкант, автор слов и музыки, участник крупнейших международных музыкальных фестивалей и конкурсов, в том числе «Евровидения», IVAN собрал всех на своем большом сольном концерте в московском клубе «16 Тонн» 25 мая. На сегодняшний день IVAN является обладателем одного из самых сильных голосов в России, что было в очередной раз доказано на концерте и о […]

Читать дальше...

Лавров: Путин не отказывает зарубежным лидерам в беседе или личной встрече

Блог сайта «От личное мнение» 

MFA Russia/ Global Look Press

Президент России Владимир Путин никогда не отказывает своим зарубежным коллегам в разговоре или личной встрече. Об этом в интервью французскому телеканалу TF1 рассказал глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров.

Дипломат ранее заявил, что западные страны объявили всему Русскому миру тотальную войну. США в компании своих сателлитов при этом продолжают наращивать усилия, чтобы сдержать РФ.

Министр иностранных дел также сообщил, что российская... Читать дальше...

Жительницы Подмосковья поспорили о достойном для мужчины уровне дохода

Moslenta.ru (Москва) 

О достойном для мужчины уровне дохода поспорили в социальной сети «ВКонтакте» жительницы Подмосковья. Дебаты спровоцировала одна из подписчиц группы «Подслушка | Сергиев Посад» вопросом о том, сколько должен зарабатывать мужчина.



Продажи автомобилей УАЗ в апреле снизились на 36%

Mskagency.ru (Москва) 

29.05.2022 23:50. Агентство "Москва".

Ульяновский автозавод (УАЗ) в апреле 2022 года реализовал 1 тыс. 620 автомобилей, что на 36% ниже показателя годичной давности. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Слово в Неделю 6-ю по Пасхе

Pravoslavie.ru 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

29 мая 2022 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы. По окончании богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Путин никогда не отказывал иностранным коллегам в разговоре — Лавров

ИА REGNUM 

Глава Российской Федерации Владимир Путин никогда не отказывал в разговоре или личной встрече своим иностранным коллегам. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров в интервью французскому телеканалу TF1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ





Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат России по волейболу. 30-й тур. Московское «Динамо» обыграло «Югру-Самотлор», «Белогорье» встретится с «Енисеем», другие матчи




Спортивная акция «Марафон зарядок» прошла в Раменском

"Без соплей и слёз": Валерий Леонтьев уходит со сцены

Объем предложения спортивных франшиз вырос на 37% за год

35-летняя Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна




Гнилой зуб и гипюр в перьях – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Всё, что вам нужно знать о музыкальной премии RU.TV, в частности, и о сельской дискотеке российского шоубизнеса, в целом, сконцентрировано в этом коллаже. Фото: КП Гнилой зуб кого-то из «Фабрики» и дешёвый гипюр в перьях размалёванной Славы — вот с чем у меня сегодня ассоциируется российский шоубизнес. Впрочем, о чём это я? Шоубизнеса в России […]

Джикия – об уходе Бакаева: «Сейчас я всё выясню и потом уже буду комментировать»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия отреагировал на уход полузащитника Зелимхана Бакаева из команды. «Кому он сказал про уход? Я не слышал, не разговаривал с ним по этому поводу. Сейчас я всё выясню и потом уже буду воспринимать, что буду чувствовать», — цитирует Джикию «Чемпионат». Ранее мы сообщили о том, что 25-летинй воспитанник «Спартака» покинет...

INGRAD стал финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости» сразу в трех номинациях

«Россия-Онлайн» 

Группа компаний «Инград» вышла в финал ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» сразу в трех номинациях. В этом году финалистами премии стали два жилых квартала ГК «Инград» на Симоновской набережной – RiverSky в номинации «Жилой квартал Москвы №1» и FORIVER в номинации «Хит продаж №1». Также ГК «Инград» представлена в номинации «Девелопер №1». В этом году на соискание премии было подано более 300 заявок, а в финал вышли только лучшие по итогам народного голосования. Победители... Читать дальше...

Фанатов «Спартака» задержали в Москве во время празднования победы Кубка России

Lenta.ru 

В Москве полиция задержала более 50 фанатов «Спартака», празднующих победу в финале Кубка России возле стадиона «Лужники», где проходил турнир. Большая часть задержаний произошла из-за распития спиртных напитков в общественном месте. Также задержания проходят на Мясницкой улице, туда прибыла полиция и ОМОН.

В Москве полиция задержала более 50 фанатов «Спартака», празднующих победу в Кубке России

Яндекс 

В Москве полиция задержала более 50 фанатов «Спартака», празднующих победу в финале Кубка России, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Москве 29.05.2022

Показать еще...


Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России