Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 30.05.2022

Президент Молдавии: говорить о выходе страны из СНГ пока преждевременно

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Bernd von Jutrczenka/dpa

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что речи о выходе страны из СНГ на данный момент не идет. Об этом сообщает PRO TV Chisinau.

Глава государства указала, что СНГ включает не только Россию, но и другие страны. По ее словам, Кишинев получает торгово-экономические льготы не только в отношениях с Россией, но и в сотрудничестве с другими странами.

Санду также ответила на вопрос о том, как власти поступят, если вдруг при получении... Читать дальше...

Свыше 3700 кадет в течение учебного года несли вахту у огня Памяти и Славы у стен Музея Победы

«Россия-Онлайн» 

Свыше 3700 воспитанников кадетских классов Москвы в завершившемся учебном году несли вахту памяти на Посту № 1 у огня Памяти и Славы перед Музеем Победы. Почетный караул организован в рамках образовательного проекта «День кадетского класса в Музее Победы» совместно с Департаментом образования города Москвы. Всего с сентября 2021 года до конца мая 2022 года состоялось более 150 вахт. В течение года кадеты ответственно готовятся к несению вахты. Для них организуются учебные занятия по строевой подготовке... Читать дальше...

Необходимо сделать продвижение сайта по органической выдачи

«Фрилансим» 

Необходимо организовать и исполнить продвижение сайта в CEO. Интересуют исполнители с опытом работы в продвижении онлайн школы (школьные предметы). Также хотел бы видеть специалиста, который понимает стратегию развития и знает как её воплотить в жизнь. Не ищу специалистов из Москвы или Питера, т.к. стоимость их услуг выше, чем такая же работа фрилансеров из регионов. Я понимаю что сотрудничество должно быть долгосрочным. Сайт ранее не никак не продвигался. Ориентировочная стоимость 15 000 р. в месяц готов платить.



Бородина купила недвижимость в ОАЭ и пообещала, что не сбежит из России

Slovodel.com 

Телеведущая Ксения Бородина приобрела недвижимость в Дубае и подчеркнула, что не планирует сбегать из России. На фоне этого поползли слухи, что знаменитость также собирается купить жилье в Турции.

Медведев не сумел выйти в четвертьфинал Roland Garros

Sport.Rambler.ru (tennis) 

Российский теннисист Даниил Медведев в понедельник проиграл хорвату Марину Чиличу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции и не сумел выйти в четвертьфинал турнира, который проходит в Париже.

Фетисов: "Не понимаю, что нам даёт членство в IIHF"

Sport.ru 

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею, депутат Госдумы Российской Федерации Вячеслав Фетисов считает, что членство России в Международной федерации хоккея на льду (IIHF) не имеет большого смысла в текущих реалиях

Утвержден проект реконструкции коллектора подземных коммуникаций в Хамовниках

Рамблер 

Проект реконструкции коллектора подземных коммуникаций в районе 1-го Неопалимовского пер. утвержден. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.



Даниил Медведев вылетел с Roland Garros

Govoritmoskva.ru 

Российский теннисист проиграл хорвату Марину Чиличу в матче четвёртого круга и не сумел выйти в четвертьфинал турнира.

Компиляция размышлений из ТГ на тему информационного противодействия

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Дискуссия началась с заявления советник Министра обороны Российской Федерации Андрея Ильницкого:

"Наш путь – не свалиться в информационную войну, где у них больше ресурсов. Наша война – битва «вдолгую» – битва за правду, битва за м...

Высланная из Москвы Наргиз Закирова появится в эфире российского телеканала (ВИДЕО)

Блог сайта «smi.today» 

Певица Наргиз Закирова, которую выслали из России, в скором времени засветится в эфире российского телевидения. 28 мая артистку покажут на телеканале «Звезда», в одной из телепередач. На странности обратили внимание администраторы Telegram-канала «НеМалахов». По их данным, Наргиз Закирова в составе жюри. Причем никто не сделал перемонтаж, не вырезал реплики Наргиз Закировой. «Странно транслировать певицу как […]

Иракский политик был принят российским дипломатом

EvrazesNews.ru 

30 мая в МИД России состоялась встреча специального представителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Главой Народного ополчения Республики Ирак Ф.Файядом.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Сеть пивных Александра Розенбаума погасит долги перед коммунальными службами





Rss.plus
Домодедово

Собянин: в Домодедово ПВО сбила летевший на Москву беспилотник




Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»

Стало известно, где Владимир Путин проиграл Владиславу Даванкову — официальные итоги выборов президента в РФ

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье




31 мая Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Proreutov.ru (Реутов) 

31 мая 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Delivery Club проверит сообщения об утечке персональной информации курьеров

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российский сервис доставки продуктов питания Delivery Club изучит данные об утечке персональной информации курьеров. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Закат в джунглях

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Пойма Москвы-реки, Терехово, Москва, 29.05.2022 Объектив: Sigma AF 8.0-16.0 mm f/4.5-5.6 DC HSM

Экспедиции R150WS «Легенды Арктики» 2022

Smol Radio (Смоленск) 

Вышел в свет документальный фильм о полярной снегоходной радиоэкспедиции R150WS «Легенды Арктики» 2022 на остров Рыкачева в Карском море, о которой сообщалось ранее. Это была шестая по счету экспедиция из цикла «Легенды Арктики», посвящена 150-летию создания Службы погоды России (Weather Service) и проходила под флагами Ямальского отделения Русского Географического Общества и международного клуба ...

Просматривали в Москве 30.05.2022

Показать еще...


Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил Путина с победой на выборах президента России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России