Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 11.07.2022

СБ ООН согласился на российскую версию механизма трансграничной помощи Сирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

В СБ ООН достигнута договоренность по продлению работы механизма трансграничной помощи в Сирии, за основу взят российский проект, сообщил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. Полянский сообщил, что «достигнуто согласие», хотя «пока непонятно, когда будет голосование – либо сегодня вечером, либо завтра утром». Он уточнил, что «заседание еще не назначено». Российский «проект фактически […]

Россияне оценили свои шансы стать миллионерами

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

83% россиян хотели бы стать миллионерами, причем каждый пятый считает, что миллионов у него должно быть не меньше 30. Ради этой мечты люди готовы работать круглыми сутками, копить деньги и т.д. Таковы результаты общероссийского опроса, проведенного СК «Росгосстрах Жизнь» и банком «Открытие».

Читать дальше...

Приглашаем на образовательные программы факультета юридической психологии МГППУ

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Приглашаем абитуриентов на факультет юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (ФГБОУ ВО МГППУ).

Читать дальше...



Новая мутация коронавируса вызвала беспокойство у специалистов

Яндекс 

Появилась информация о новой коронавирусной мутации, которая вызвала большие опасения у экспертов по всему миру. Новостной портал Московский Комсомолец сообщает, что новый вид коронавируса активно распространяется в Индии, но были замечены случаи заражения и в других странах, в числе которых США.

Новая мутация коронавируса вызывает беспокойство у специалистов

Яндекс 

Появилась информация о новой коронавирусной мутации, которая вызвала большие опасения у экспертов по всему миру. Новостной портал Московский Комсомолец сообщает, что новый вид коронавируса активно распространяется в Индии, но были замечены случаи заражение и в других странах, в числе которых США.

Рыбакину пригласили принять участие в турнире WTA в Санкт-Петербурге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге Александр Медведев прокомментировал победу Елены Рыбакиной в Открытом чемпионате Великобритании 2022 года.

Читать дальше...



Как получить компенсацию после урагана в Москве: Эксперты дали подробную инструкцию

Блог сайта «Царьград» 

В Москве из-за ливня и сильного ветра упали 255 деревьев, их жертвами стали два человека, ещё 18 получили травмы различной степени тяжести. Эксперты дли совет о том, как получить компенсацию за ущерб, нанесённый непогодой.

Читать дальше...

В США предположили, что Иран планирует поставить России несколько сотен БПЛА

«RT» (Russia Today) 

Власти США предполагают, что Иран планирует организовать поставку в Россию несколько сотен беспилотников, включая способных нести вооружения, заявил помощник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан.

Мнение: Вернулся в Севастополь

Ryb.ru (Рыбинск) 

Добрался наконец до Севастополя. Сегодня еще отдохну, а завтра уже все пойдет как обычно.По возможности ЛС сегодня просмотрю, интересное опубликую, ботов побаню, ну и там где надо, отвечу. Почту уже завтра.Главное впечатление от поездки до Москвы и обратно – очень интенсивно идет дорожное строительство. Везде что-то делают и копают. Да собственно и у нас на […]

Политолог Сатановский выдвинул контрпредложение после слов Валенсы о «расчленении» России

Блог сайта «Мировое обозрение» 

wikipedia.org / A.Savin / CC BY-SA 3.0

Призывы бывшего президента Польши Леха Валенсы к «расчленению» России побудили политолога Евгения Сатановского сформировать контрпредложение. Он поделился идеей с подписчиками личного Telegram-канала.

При этом он политолог не исключил, что современники смогут стать свидетелями пятого раздела польского государства.

«Как бы понравилась экс-президенту Польши идея насчет того, что оптимальная, с точки зрения безопасности соседей Польши, в том числе России... Читать дальше...

Сравнение Авербуха и Тутберидзе от Анны Щербаковой - SportKP.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Сравнение Авербуха и Тутберидзе от Анны Щербаковой  SportKP.ru
  2. Олимпийская чемпионка Щербакова: шикарное платье за 24 часа, Авербух, женский номер, парное катание  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Щербакова о парном катании: «Даже со стороны боюсь на это смотреть. Когда они делают поддержки, я всегда нервн  Sports.ru
  4. «Даже отворачиваюсь»: Щербакова высказалась о «Ледниковом периоде» Авербуха  Попкорнньюс
  5. Щербакова заявила о страхе перед парным... Читать дальше...

США: Иран планирует поставку нескольких сотен беспилотников в Россию

«iXBT.com» 

Американские власти предполагают, что Иран планирует передать России до нескольких сотен беспилотных летательных аппаратов, в том числе таких, которые могут нести вооружения. Такую версию изложил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России




В Москве мигрант попытался выкинуть школьника с третьего этажа, но мальчику удалось вырваться

Наталья Сергунина: Востребованность ...

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка




Блогер перехитрил Blizzard и запустил Diablo Immortal на ПК в России

Яндекс 

Ранее блогер уже рассказывал, как запустить Diablo Immortal на ПК в странах, где игра запрещена. Недавно Blizzard выпустила патч, который закрыл лазейку, но GhostBios умудрился перехитрить компанию. После этого Diablo Immortal на ПК можно запускать через созданный ярлык.

Отключение электроснабжения произошло в ряде муниципалитетов Подмосковья из-за непогоды

Mskagency.ru (Москва) 

11.07.2022 23:43. Агентство "Москва".

Из-за шквалистого ветра отключено электричество в ряде городских округов Подмосковья. Специалисты проводят работы по восстановлению электроснабжения, сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.07.2022

Показать еще...


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России