Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

Смотреть онлайн Федерико Кория — Андрей Рублёв. Прямая трансляция. ATP Бостад. 14 июля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Федерико Кория — Андрей Рублёв. ATP Бостад. 1/8 Сегодня состоится матч по теннису между Федерико Кория — Андрей Рублёв. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Так работает карма: проблемы Уимблдона после бойкота россиян

PR-infoproducer 

Бана действующих российских и белорусских спортсменов Уимблдону оказалось недостаточно: на прошедшем 3 июля мероприятии в честь столетия Центрального корта не было заслуженного ветерана мирового тенниса россиянки Марии Шараповой. На резонные вопросы прессы руководство Уимблдона заявило, что это связано не с ее национальностью, а с мерами антиковидной безопасности — на празднование были приглашены только те, кто уже присутствовал на турнире или был недалеко от Лондона, кроме того, сама Мария сейчас в ожидании ребенка. Читать дальше...

В Москве обсудили энергообеспечение и цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию

Яндекс 

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.



В Москве обсудили цены на топливо, ввозимое из России в Абхазию

«РИА Новости» 

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.

Sina: Россия решит вопрос о поставках газа РФ в Европу 21 июля 2022 года

Яндекс 

В Китае заявили, что РФ решит вопрос, поставлять ли газ в страны Европы в прежних объёмах или прекратить транзит «голубого топлива» вообще, 21 июля 2022 года. По мнению китайских журналистов, этот вопрос является очень важным для европейцев. Россия решит судьбу стран Евросоюза 21 июля 2022 года.

Добраться в Геленджик из Москвы можно будет на автобусе

Вестник Кавказа 

С 23 июля из Москвы в Геленджик раз в неделю начнет ходить рейсовый автобус, - сообщил в своем Telegram-канале департамент транспорта Москвы. Возить пассажиров будет 44-местный туристический автобус с кондиционером, столиками и …

Тарасова отреагировала на планы Плющенко стать футболистом

Sport.ru 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала намерение российского фигуриста Евгения Плющенко попробовать силы в футболе. Ранее стало известно, что Плющенко планирует сыграть в Медиалиге.



Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Суд отклонил ходатайство голливудской актрисы Эмбер Херд об отмене судебного решения по иску о клевете, которое завершилось в пользу ее бывшего мужа, американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает издание New York Post.

Александр Жулин: «Приглашение Трусовой на мастер-классы в Швецию вселяет надежду, что скоро все наладится. Всего на 0,5 процента, но вселяет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на новость о том, что серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова проведет мастер-классы в Стокгольме.

Читать дальше...

Премьер Чехии объяснил, почему санкции ЕС не коснутся газа из РФ

Ura.news 

Ограничения на поставки газа из России не попадут в очередной пакет санкций со стороны Европейского союза, так как новые меры должны оказать негативное влияние на РФ, а не на страны вводящие санкции, которые зависят от российского газа. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала.

Члены Совфеда назвали Северную Корею другом России

360° Подмосковье 

Северная Корея признала независимость ДНР. В связи с этим первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров назвал страну настоящим другом России. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Цены на московские новостройки упали впервые с 2019 года

On-news.ru 

Снижение стоимости на новые квартиры отметили впервые с 2019 года. Специалисты рынка недвижимости связывают это с падением спроса. Сбербанк отметил падение цен в новостройках Москвы впервые за 2,5 года. Стоимостные показатели в мае на первичном рынке жилья упали на 1,5%. Цена за квадратный метр составила около 260 тысяч рублей. Тогда как апрельские показатели были 264 […]

Гасперини заявил, что «Аталанта» может выставить Миранчука на трансферный рынок

Яндекс 

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может быть выставлен на трансферный рынок, заявил главный тренер итальянской команды Джанпьеро Гасперини. В среду "Аталанта" провела контрольный матч, в котором обыграла соперника со счетом 10:0.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян




В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы




Ильшат Гафуров обжаловал свой арест в Басманном суде

Sosnovoborsk.site 

Для людей, озабоченных работой Интернет, является главным источником интересных новостей в своем регионе, он же обычно является источником полезной информации, необходимой для сотрудников компаний и фирм. Формирование современной микросреды предполагает взаимодействие общества, человек в ней становится винтиком сложного механизма, работающего на удовлетворение потребностей своих членов. Сфера деятельности человека в современной «микрорегионе», его место в обществе […]

Премьер Чехии Фиала: ограничения на поставки российского газа не войдут в новые санкции ЕС

Яндекс 

Новый седьмой пакет санкций Евросоюза против Москвы не будет предусматривать ограничения на поставки российского газа, передает Reuters слова премьер-министра Чехии Петра Фиалы.

Китай и Россия похвастались увеличением совместного товарооборота

PFJ.ru 

Сможет ли Китай полностью заменить России страны Запада? Споры на эту тему продолжаются между специалистами уже не первый месяц. С одной стороны – Поднебесная проводит крайне осторожную политику, по всей видимости опасаясь разгневать коллективный Запада раньше времени. С другой стороны – Китай и Россия постоянно заключают новые договоренности. Лучшим показателем взаимовыгодных отношений в этой ситуации становится совместная торговля.

Просматривали в Москве 13.07.2022

Показать еще...


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России