Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 18.07.2022

Eco friendly biodegradable tableware

Новости пользователей сайта 

Biodegradable disposable tableware will be used more and more frequently. soup paper cup In the 21st century, disposable tableware has brought convenience to people's life, especially with the development of the food delivery industry, the number of disposable tableware consumption has surged. Worldwide, the world consumes about 16 billion single-use coffee cups a year and throws away 1 billion plastic straws a day, a huge amount of consumption that sends about 8 million tons of plastic waste into cornstarch cup the ocean each year... Читать дальше...



В Германии заявили о неэффективности санкций ЕС против России

Lenta.ru 

ЕС потерпел неудачу со своими санкциями в отношении России. Об этом заявил депутат бундестага и уполномоченный фракции «Альтернатива для Германии» по российским немцам Евгений Шмидт. «Так называемые санкции довольно неприятны для России, но о коллапсе российской экономики не может быть и речи», — отметил он.

Только что поженившимся Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку предрекли скорый развод

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Только что сыгравшие свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недолго пробудут вместе, считает психолог Ольга Латынцева. Пара шла к алтарю более 20 лет, однако в этом-то и проблема.

Андрей Рублев не исключает возможность смены гражданства

Яндекс 

Стоит отметить, что первая ракетка России в женском одиночном разряде Дарья Касаткина также не исключила вариант со сменой спортивного гражданства. Напомним, что российские спортсмены не были допущены до участия в Уимблдоне даже под нейтральным статусом.

Германии предложили альтернативного России поставщика нефти

U-f.ru 

Дочерняя компания «Роснефти» – Rosneft Deutschland на фоне планируемого отказа германских властей с 2023 года от поставок нефти из России предложила федеральному министерству экономики Германии альтернативу.



Немецкие энергоконцерны Uniper и RWE получили письма от «Газпрома» о форс-мажоре по газовым поставкам

BFM.ru 

Ранее «Газпром» сообщил о вынужденном снижении поставок по «Северному потоку». Компания аргументировала это задержками в работе немецкой Siemens, которая из-за санкций Канады против России не смогла вовремя вернуть турбину из ремонта

Вашингтон предупредил Тегеран о готовности ввести новые санкции

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Правительство Соединенных Штатов готово в любой момент ввести новые санкционные ограничения в отношении Ирана. Соответствующее заявление сделал руководитель пресс-службы Государственного департамента США Нед Прайс.

Сбербанк планирует создать аналог социальной сети TikTok

Яндекс 

Как удалось узнать «Ведомостям», дочерняя компания Сбера «Сберинтертейнмент» выпустит аналог TikTok, который в России будет называться Chipz и сервис для создания и продвижения музыки «Панч». Источник пишет, что сейчас ведется бета-тестирование приложений.

Максим Егоров принял участие в торжествах по случаю ...

Тамбов taday 

В эти дни в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Московской области проходят празднования 600-летия обретения мощей Сергия Радонежского. Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров принял участие в торжественном патриаршем богослужении. Богослужения на Соборной площади Троице-Сергиевой лавры провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Прайс пригрозил Ирану новыми санкциями из-за России

Блог сайта «От личное мнение» 

U.S. Department of State / U.S. Department of State /wikipedia.org

Соединенные Штаты могут ввести новые санкции против Ирана, если руководство страны будет обеспечивать Россию беспилотниками. Такое заявление сделал глава пресс-службы Госдепа Нед Прайс.

Администрация президента США Джо Байдена уверяла, что Иран якобы собирается поставить России беспилотники. Среди них могут оказаться и те БПЛА, которые способны нести вооружение. Но официальных подтверждений этим заявления нет.

... Читать дальше...

ЕС потерпел неудачу с санкциями против России, считает депутат бундестага

«РИА Новости» 

Евросоюз потерпел неудачу со своими санкциями в отношении России - они хоть и неприятны для страны, но к коллапсу российской экономики не привели, заявил депутат бундестага ("Альтернатива для Германии") Евгений Шмидт.

Госдеп пригрозил Ирану последствиями за возможные поставки беспилотников в РФ

Телеканал «Звезда» 

Соединенные Штаты намерены расширить санкции в отношении Ирана, если в исламской республике решат поставлять БпЛА России. Данное заявление озвучил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Об этом он рассказала во время брифинга . Немногим ранее Прайс обратился и к Китаю. В отношении Китайской Народной Республики прозвучало напоминание о серьезных последствиях за нарушение санкций, введенных против России. Тогда представитель Госдепа указал, что «предоставление вооружений или какая-либо... Читать дальше...

Немецкий депутат призвал отменить санкции против России

Iz.ru 

Антироссийские санкции имеют эффект бумеранга, который отчетливо ощущается в Германии. Об этом в понедельник, 18 июля, заявил депутат бундестага и представитель фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Rss.plus
Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека




В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной

Выявлять патологии шейного отдела позвоночника московским врачам поможет ИИ

В Москве 28 марта ожидается облачная погода и до +11°C

«Всем было одинаково страшно»: Сергей Светлаков рассказал о том, как стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»




США пригрозили Китаю последствиями за помощь России

Belta.by (ru) 

Пресс-секретарь американского Госдепа Нед Прайс заявил, что в настоящее время Вашингтон не видит каких-либо действий Пекина в плане оказания помощи России. Тем не менее американский чиновник решил предупредить: не только Вашингтон, но и его союзники предпримут определенные меры против Пекина в случае содействия Российской Федерации.

Просматривали в Москве 18.07.2022

Показать еще...


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России