Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

В конкурсе "Мисс Россия - 2022" победила 22-летняя уроженка Оренбурга Анна Линникова

Блог сайта «Газета.ru» 

Представительница Оренбурга 22-летняя Анна Линникова стала победительницей конкурса "Мисс Россия — 2022", финал которого прошел в Москве, сообщается в официальной группе конкурса в социальной сети "Вконтакте".

Читать дальше...



Запад угодил в стратегическую ловушку Путина: СМИ

Vazhno.ru 

Страны Запада попали в стратегическую ловушку президента России Владимира Путина, вступив в финансовое противостояние с Москвой. Об этом заявил старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский – Ura.ru

Половина месячной нормы осадков выпала в Москве менее чем за 2 часа

Блог сайта «Новости, события, факты» 

25 июля в Telegram-канале комплекса городского хозяйства города Москва сообщили о выпадении на территории столицы половины месячной нормы осадков за полтора часа.

Читать дальше...

Запад попал в стратегическую «ловушку Путина» — The American Thinker

EADaily 

Западные страны попали в «стратегическую ловушку» российского президента Владимира Путина, согласившись вступить в финансовое и энергетическое противостояние с Россией. Такое мнение выразил старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский.

Запад попал в стратегическую «ловушку Путина» — ТАС

EADaily 

Западные страны попали в «стратегическую ловушку» российского президента Владимира Путина, согласившись вступить в финансовое и энергетическое противостояние с Россией. Такое мнение выразил старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский.



Наркологическая клиника №1 в Москве

4esnok.by 

Наркотическая или алкогольная зависимость — два страшных диагноза, с которым ежедневно сталкиваются многие. Страшны они не только тем, что медленно, но верно убивают человека. Не меньший вред они несут родным, близким, друзьям и просто окружающим людям. Зависимость очень сложно лечить, и здесь не помогут просто лекарства. Нужные специалисты, у которых за плечами не один год …

Константин Ивлев с молодой женой сбежал из России без дочери

Блог сайта «Карельские Вести» 

48-летний шеф-повар Константин Ивлев с супругой оставили маленькую дочь на родню. 29-летняя Валерия Куденкова и ведущий шоу «На ножах» стали родителями в апреле. Для выпускницы МГУ это первый ребенок. Малышку назвали Никой. Беременность непросто далась блогерше. В течение трех лет ей …

Где искать работу в 2022 году в Минске

4esnok.by 

Поиск работы один из тех этапов жизни человека, который порой пережить непросто. Каждый сталкивался с этим, а может даже не один раз. Хочется найти хорошее место и не тратить на это десяток часов или дней. Чем крупнее город, тем больше возможностей, хотя и конкуренция больше. Однако работа в Минске или даже в Москве найдется быстрее, …

Берлин обвинил Москву в "коварной игре" с поставками газа

Profile.ru 

Российская сторона ведет "коварную игру", объявляя о сокращении поставок газа по трубопроводу "Северный поток". Такое заявление в понедельник, 25 июля, сделал федеральный вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. По утверждению германского политика, Москва "нарушает договоры и обвиняет других", что только подпитывает неопределенность на газовом рынке и приводит к росту цен,

Как генералу Квашнину в Косово удалось заставить запад считаться с Россией

Блог сайта «Военные материалы» 

Седьмого декабря прошлого года не стало бывшего начальника Генштаба ВС РФ генерала Анатолия Квашнина. Этого человека можно смело назвать настоящим патриотом, который полностью посвятил всю свою жизнь служению России — именно так Квашнин был охарактеризован президентом России Владимиром Путиным.

Посольство РФ: Москва правильно оценила Шмидта и его роль в БиГ

ИА REGNUM 

Последние события в Боснии и Герцеговине, вызванные намерением непризнанного ООН верховного представителя Кристиана Шмидта внести изменения в закон о выборах и конституцию Федерации БиГ, только подтверждают правильность принципиальной позиции России по поводу того, что гражданин Германии Шмидт нелегитимно находится на этом посту. Об этом говорится в сообщении посольства Российской Федерации в БиГ, опубликованном 25 июля.

Читать дальше...

Сети «Пятерочка», «Ашан» и «Лента» понижают цены в России с 27 июля 2022 года

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

В «Ашане» можно найти самую дешевую вермишель, стоимость которой составляет 33 рубля. Помимо этого, в данном магазине снижена стоимость муки, пшена, мороженой рыбы, сахара и хлеба. Стоит заметить, что снижение цен начнется уже с 27 июля 2022 года.


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции




Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Гид по ММКФ-2024: что смотреть на Московском кинофестивале

Лыжница Ступак — о самоподготовке к сезону: за зарплату не беспокойтесь




Россия в два раза сократит поставки газа в Европу по "Северному потоку"

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Российский монополист "Газпром" остановит еще одну турбину Siemens. Решение принято по технически причинам. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передаёт Noi.md со ссылкой на unian.net. "В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя) "Газпром" останавливает эксплуатацию еще

Комплекты щеток для зубов “Ревилайн” со скидкой 20% от производителя

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» устраивает распродажу мануальных щеток в наборах. До 31 июля 2022 года на комплекты SM5000 и SM6000 действует скидка 20%. Запасайтесь зубными щетками на https://revyline.ru/
Российская компания «Ревилайн» знает об уходе за полостью рта все. Бренд разрабатывает продукты для покупателей с различными запросами, удерживая цену на оптимальном уровне. Пока иностранные компании снижают объемы продаж и повышают цены на товары, «Ревилайн» выпускает новые модели на выгодных условиях. Читать дальше...

Россия захватывает мировой рынок микрочипов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Иногда не обязательно производить ту или иную продукцию, чтобы контролировать соответствующий отраслевой рынок. В ряде случаев достаточно просто контролировать важнейший элемент производственной цепочки.

Команда ГУ МЧС России по г. Москве заняла 1 место в межегиональных соревнованиях по плаванию

Рамблер 

В г. Ярославль состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Центрального федерального округа МЧС России. Сборная команда Главного управления МЧС Москвы заняла 1 место из 17 заявленных команд.

В Кремле ответили на слова Шольца о «ненадежности» России

EADaily 

Заявления канцлера Германии Олофа Шольца о ненадежности России как поставщика газа контрастируют с реальностью и историей поставок газа, так как даже в самые сложные моменты Россия выполняла свои обязательства…

Просматривали в Москве 25.07.2022

Показать еще...


Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В гостях у Волгоградской академии физической культуры

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России