Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 29.07.2022

Associated Press: США не удается воплотить в жизнь образ "изолированной" России

Альтернатива 

Агентство Ассошиэйтед Пресс считает, что образ "изолированной" России не удается воплотить в жизнь, указывая, что даже заявляющие о российской изоляции США сами ищут контактов с Москвой. Агентство отмечает, что, несмотря на утверждения на Западе о якобы изоляции Москвы, президент России Владимир Путин проводит встречи с лидерами других стран, в том числе Турции, которая является членом НАТО, а министр иностранных дел России Сергей Лавров посещает различные страны, в том числе приезжает с визитом к "друзьям США"... Читать дальше...

Захарова назвала нападки Запада на Россию «политической агонией»

Рамблер 

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова назвала признаками «политической агонии» спекуляции на тему того, что Москва якобы пытается вмешаться во внутренние дела Болгарии.



Останкинская телебашня сменила цвет по случаю Международного дня тигра

Iz.ru 

Останкинская телебашня в Москве изменила цвет в поддержку Международного дня тигра, который отмечается 29 июля. Специальная подсветка секторов башни напомнит о рыже-черном окрасе шубки животного и о том, как тигры нуждаются в защите от полного истребления на планете. Подсветка будет украшать телебашню с 29 июля по 1 августа.

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62

MosDay.ru (Московский День) 

Новый лабораторный корпус открыли на базе онкобольницы № 62. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус. Там разместили кабинеты онкоморфологии и молекулярной генетики. Лабораторию оснастили новейшим медицинским оборудованием. Это позволит значительно расширить диагностические возможности клиники и выполнять до 50 000 исследований в год. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. На базе онкобольницы № 62 открыли новый лабораторный корпус - Собянин. Помещение осмотрел Сергей Собянин. Читать дальше...



Элитная недвижимость мигрирует из центра столицы

«Россия-Онлайн» 

По итогам первого полугодия 2022 года на премиальном рынке новостроек Москвы происходит экспансия сегмента в соседние с центром районы города. По данным агентства элитной недвижимости Savills предложение за пределами ЦАО за год выросло в 5 раз, тогда как в ЦАО в продаже находится всего четверть лотов (23%) от запроектированного объема. Спрос не отстает, и в поисках премиального жилья направляется в новые для элитного рынка локации, соседствующие с центром. В итоге такой миграции, снижение спроса... Читать дальше...

«Почта России» подтвердила частичную утечку данных абонентов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. В «Почте России» прокомментировали информацию о том, что в свободный доступ утекла часть базы данных абонентов. Такая информация ранее появилась в Сети.

Associated Press: попытки США изолировать Россию провалились

Belta.by (ru) 

Агентство отмечает, что недавно российский лидер Владимир Путин провел ряд международных встреч. В частности, с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. И это при том, что Турция является членом Североатлантического альянса.

Почему Ирина Мирошниченко предпочла всем мужчинам одиночество

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Один раз увидев эту актрису на экране, её невозможно забыть или с кем-то перепутать. Роскошные белокурые волосы, стройная фигура, выразительные глаза – казалось, женщина с такой внешностью просто обречена на счастье. Но в жизни она доставила Ирине Мирошниченко немало хлопот. Её образ считали слишком «не советским» для того, чтобы приглашать на главные роли. А отношения с мужчинами у красавицы Мирошниченко складывались настолько запутанно, что ей так и не удалось построить простого семейного счастья. Читать дальше...

Какая кукуруза вредит здоровью: Диетолог предупредила о неприятных последствиях

Блог сайта «Царьград» 

Кукуруза богата грубой клетчаткой, которая у ряда людей усваивается с трудом. Могут появиться неприятные последствия в виде метеоризма, ощущения "распирания" в животе, вздутия и даже подташнивания.

Читать дальше...

Вероника Степанова: «Контрольная тренировка – это почти гонка, но без награждения. Анастасия Рыгалина дала нам всем сегодня мастер-класс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова рассказала о контрольной гонке сборной России в Раубичах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам




Новые судьи назначены в на Кубани

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Бегунье из России Нине Зариной разрешили выступать за Армению

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому




Избавление от иллюзий: хотят ли европейские войны?

ИА REGNUM 

Посидеть в холоде и голоде, но не допустить продвижения России на Балтику, в Восточную Европу и в Азию – это жизненная выгода Европы. Кризис в обмен на сдерживание России – не цена для Европы. Они согласны и готовы потерпеть. Почему?

В ЕС заявили о двукратном сокращении закупок газа у России после начала СВО

Govoritmoskva.ru 

Если ранее доля энергоносителей из нашей страны в Евросоюзе составляла 40%, то сейчас она опустилась до 20%, сообщил верховный представитель сообщества по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Захарова удивлена заявлениями СМИ о вмешательстве России в политику Италии

Блог сайта «smi.today» 

Свое удивление по поводу публикаций итальянских СМИ о якобы вмешательстве России во внутриполитическую жизнь Италии выразила официальны представитель МИД РФ Мария Захарова 29 июля в ответ на вопрос журналистов. «Для нас странно наблюдать, как итальянский политический класс и СМИ забывают о своей самодостаточности и национальной гордости, начинают идти на поводу у внешних игроков, в том числе пошло копируя худшие практики и образцы ведения избирательных кампаний, попытки разыграть российскую карту... Читать дальше...

Белый дом не ответил, готов ли Байден назвать Россию "спонсором терроризма"

«РИА Новости» 

Администрация США присматривается к призывам законодателей признать Россию "спонсором терроризма", сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, не ответив, поддерживает ли эти призывы президент Джо Байден.

Просматривали в Москве 29.07.2022

Показать еще...


Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России