Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 24.08.2022

О ДУГИНЕ И РОССИИ ПУТИНА

Brighton Beach News 

Смотрю, все постят старое выступление Новодворской, где она презрительно отзывается о Дугине как о мелком мошеннике, которого ничего кроме денег не интересует. И общий консенсус [...]

Анализ dc rat

Лара Кузнецова 

Если вы хотите купить dc rat или купить dark crystal rat, их появление очень обеспокоило экспертов.

Читать дальше...

Небензя упрекнул руководство ООН в замалчивании ситуации с российскими активами

Яндекс 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обратил внимание, что всемирная организация игнорирует вопрос замороженных российских активов за рубежом. Об этом сообщает ТАСС.



Депутат предложила запретить на детских каналах рекламу фастфуда

«РИА Новости» 

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы Яна Лантратова направила министру цифрового развития РФ Максуту Шадаеву письмо с предложением рассмотреть возможность запрета рекламы фастфуда, газировки и ряда других продуктов на телеканалах для детей и на ресурсах, допущенных для подростков до 16 лет.

Результаты забега на пик Черского 2022

Агама 

Состоялся забег на пик Черского, который в этом году проходил в статусе Чемпионата России по скайраннингу  в дисциплине "Скайраннинг-марафон"

Посла России вызвали в МИД Чехии из-за слов Небензи в СБ ООН

Альтернатива 

Посла России в Праге Александра Змеевского пригласили в среду в МИД Чехии, где замглавы ведомства Ярослав Курфюрст выразил отрицательное отношение страны к высказываниям российского постпреда в ООН Василия Небензи, сообщил глава чешского МИД Ян Липавский. Во вторник Небензя на заседании СБ ООН назвал высказывания главы минобороны Чехии Яны Черноховой о том, что ей не жалко ни погибшую в субботу в Подмосковье политолога Дарью Дугину, ни ее отца, поддержкой и пропагандой терактов, которым, по его мнению... Читать дальше...

Prynt Stealer в Москве

PR-board 

Вирус удалённого управления компьютером (вот например можно купить Prynt Stealer). Многофункциональный RAT на компьютер с управлением через Telegram. 8 способов взломать электронную почту Компьютер для игры world of tanks! Как взломать учетную запись WhatsApp? Какой процессор выбрать AMD или Intel? Как настроить 5.1 при проигрывании музыки через браузер Дешевая сборка компьютера для современных игр… Очищаем и сжимаем папку WinSxS в Windows 10… Как взломать сайт с помощью HTML кода? Удобные скриншоты... Читать дальше...



Разыгран IV Кубок Игоря Акинфеева: победители – футбольный клуб «Чертаново»!

«Советский спорт» 

В Бронницах прошел IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», информационным спонсором которого является первое спортивное СМИ России – «Советский спорт».

В Москве обсудили союз России и Ирана

Блог сайта «Fine-news» 

В столице прошло заседание Московского евразийского клуба, посвящённое теме российско-иранского союза. На заседании, организованном Движением «Новая Евразия» и Центром Льва Гумилёва, выступили эксперты, политики, предприниматели и дипломаты из России, Ирана, Абхазии, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана. Все собравшиеся подчеркнули важность сотрудничества в Каспийском регионе и развития новых транспортных коридоров.

Читать дальше...

Правительство одобрило взаимное признание COVID-сертификатов с Белоруссией

«РИА Новости» 

МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Правительство России приняло предложение Минздрава РФ о заключении соглашения с Белоруссией о взаимном признании сертификатов о вакцинации от COVID-19, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Фронтенд. Vue.js + Nuxt.js

«Фрилансим» 

Добрый вечер. Ищем Frontend разработчиков для работы над проектами, можно удаленно по-проектно или в офис в Москве на ЗП. Работа над разными интересными проектами с постоянной загрузкой. Обязательные Требования: Опыт работы с Vue.js + Nuxt.js Работа строго Pug + Stylus Опыт работы в команде с системами контроля версий (git) Кроссбраузерность и адаптив Макеты предоставляем в Figma Бэк пишем на python(django), данные отдаем на фронт с помощью Django Rest api Тех.процесс поставлен. Есть помощь тех. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN




Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока




Онлайн-сервис аренды городских пространств Москвы пополнился новыми площадками

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Для пользователей онлайн-сервиса аренды столичных городских пространств «Вместе с культурой» доступно для бронирования ещё более 100 новых площадок — библиотек и культурных центров.

Читать дальше...

В Швеции предложили ввести базовую военную подготовку для совершеннолетних

«РИА Новости» 

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. В шведской либеральной партии предложили ввести обязательную базовую военную подготовку в стране для всех граждан, которым исполнилось 18 лет, сообщил телеканал SVT со ссылкой на представителя партии по вопросам обороны Аллана Видмана.

Посол России в Латвии сообщил о проработке ответных мер экономического характера

Яндекс 

Посольство России в Риге подготовило предложения по ответу на недружественные действия властей Латвии, сообщил посол Михаил Ванин в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, ответ может носить как дипломатический, так и экономический характер.

Подмосковные медики спасли ребенка, проглотившего 34 магнита

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Врачи Раменской больницы в Московской области оказали экстренную помощь ребенку в возрасте 1,5 года. В больницу малыш поступил в тяжёлом состоянии: у него была высокая температура, слабость и беспокойство. Как пояснили родители, ребенок мог проглотить два магнитных шарика - элементы мозаики.

Ликвидирован пожар на складе готовой продукции в Тучково

Mskagency.ru (Москва) 

24.08.2022 23:41. Агентство "Москва".

В пос. Тучково потушен пожар на складе готовой продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.08.2022

Показать еще...


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Федерация бокса России на ВДНХ


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России