Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Компания RC Group предлагает новое платежное решение для бизнеса

Компания «RC Group» 

За прошедшие полгода рынок электронных платежей, так же как и другие сферы экономики, пережил серьезные изменения в связи с международными ограничениями. Как предпринимателям работать в непростых экономических условиях и какие ИТ-решения упростят прием оплат от клиентов?

Читать дальше...



СберЛизинг: сниженная процентная ставка во время «Зелёной недели»

«СберЛизинг» 

СберЛизинг традиционно принимает участие в «Зелёной неделе для бизнеса» Сбера, которая стартует 11 ноября  и продлится до 17 ноября 2022 года включительно. В этот период для всех клиентов компании при приобретении любого предмета лизинга ставка по договору снижена на 1,5 п.п. Приобрести на таких условиях можно любое легковое и грузовое транспортное средство, коммерческий транспорт, спецтехнику и оборудование.

Читать дальше...

В Калужскую область прибыла делегация из Ирана

Nikatv.ru

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Казем Джалали побывал с рабочим визитом в Калужской области. Поводом для поездки стало приглашение от губернатора, который недавно встречался с иранскими партнерами в Москве. В ходе визита делегация познакомилась с культурой, промышленностью и образованием в нашем регионе. Зарубежные гости осмотрели экспозицию музея космонавтики, посетили ряд предприятий, а также НИЯУ МИФИ в Обнинске. Марина Нерсесян расскажет подробности.

Читать дальше...

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

«Очаково» запустило рекламную кампанию CoolCola

Агентство «Art&Smart PMCG» 

АО МПБК «Очаково» запускает комплексную рекламную кампанию своего бренда CoolCola, вышедшего на рынок в мае нынешнего года. За счет продвижения новых марок CoolCola, Fancy и Street компания планирует закрепить свои лидерские позиции и нарастить долю на внутреннем рынке газированных безалкогольных напитков.

Читать дальше...



Сила маскота: что могут талисманы ЧМ по футболу

PR-infoproducer 

Близится Чемпионат мира по футболу 2022 - самое ожидаемое событие для болельщиков и игроков. Талисманом турнира был выбран белый традиционный арабский платок для мужчин с узором-каймой по имени Ла'иб, что переводится как “фантастически одаренный игрок”. Предлагаем вам топ-5 самых ярких маскотов прошедших мундиалей.

Читать дальше...

OTTINO: сила в сухости.

Новости пользователей сайта 

Все родители хотят, чтобы их малыш носил комфортные и удобные подгузники, которые не вызывают раздражение на коже ребенка и впитывают абсолютно все, гарантируя 100% сухость.

Читать дальше...

Нам нужен рывок

«Мидгард.инфо» 

Что из себя представляет экономическая мобилизация? В чьих интересах создать искусственный хаос? Каким образом можно вывести экономику России на новую тректорию развития, использая идеи советской индустриализации?

Канчельскис об игроках из России в «МЮ»: «Мы своих не бросаем, буду рад помочь. Нужно радоваться и маленькой победе»

Sports.ru (Спорт) 

Андрей Канчельскис надеется увидеть в составе «Манчестер Юнайтед» игроков из России.
«В «Манчестер Юнайтед» я бы хотел видеть российских футболистов. Буду очень рад, если там появится русский футболист, поможем ему по всем статьям.

ЦБ РФ: Есть попытки создать схемы обхода ограничений для счетов "С"

Rusbonds 

11 ноября. RUSBONDS.RU - ЦБ РФ фиксирует попытки участников рынка создать схемы обхода ограничений для счетов типа "С", на которых блокируются средства нерезидентов из "недружественных" юрисдикций. "Такого рода попытки происходят. Ограничения, которые введены на счет типа "С", они порождают практику, как с участием недружественных контрагентов, так и с участием дружественных контрагентов, и российских участников, когда они пытаются заработать на том, чтобы создать схему трансформации средств, ограниченных сегодня в использовании... Читать дальше...

Крупные бренды отказались от своих имен, чтобы вернуться в Россию

EADaily 

Череда громких уходов иностранных компаний с российского рынка фактически прекратилась. В крупных российских торговых центрах, по подсчетам аналитиков, продолжают работать 150 зарубежных ритейлеров, причем большинство — из США…

Антон Зиньковский поделился ожиданиями от игры с Таджикистаном

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Спартака» и сборной России Антон Зиньковский поделился мнением о предстоящей товарищеской игре национальной команды России со сборной Таджикистана. «Конечно, рад, что вызвали в сбо...

НРД отменил до конца года комиссии за операции по встречным поручениям по переводу бумаг российских эмитентов с переходом права собственности

Rusbonds 

11 ноября. RUSBONDS.RU - Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в группу "Московская биржа" (MOEX)) отменил по 31 декабря включительно плату за перевод ценных бумаг российских эмитентов с переходом права собственности владельца таких ценных бумаг, права на которые учитываются иностранным депозитарием и при наличии разрешения правительственной комиссии и их соответствия ряду установленных требований, сообщается в информации на сайте НРД.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции




С 19 апреля изменится схема движения маршрута № 501, следующего из Люберец

В России разработали технологию производства металлических тканей с уникальными свойствами

В Москве в ДТП погиб переходивший дорогу в неположенном месте мужчина

Спектакль «Последний срок» покажут в Ногинске 20 апреля




Руслан Нигматуллин: "Нужно понимать, что кондиции Дзюбы уже не соответствуют огромным контрактам".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал слова продюсера и режиссера ледового шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха, ...

Ноябрь уж на дворе: на Новосельском и Заовражном пляжах поставили деревянные лежаки

Cheb.ru

На Московской набережной продолжается пятый этап реконструкции. По графику работы по благоустройству участка от Нового села до Сверчкова должны были завершить еще в августе. В сентябре Минэкономразвития отрапортовало, что реконструкция выполнена на 80 %....

Иван Грозный был похищен инопланетянами и получил инопланетный имплантат в череп

UFO SPACE 

Одним из очень странных аспектов феномена НЛО являются случаи, которые обычно называют инопланетными имплантатами. Это случаи, когда предполагаемый похищенный инопланетянами человек утверждает, что ему было имплантировано какое-то инопланетное устройство, обычно в виде чипа или провода, которые инопланетяне поместили в его тело по непостижимым причинам.

Ольга Кузнецова: несмотря на геополитическую обстановку, порт Мурманск по итогам года смог нарастить объем перевалки грузов

Murman.Ru 

Заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в пленарном заседании «Арктика. Сотрудничество. Экология и наука. Изменит ли климат политику?».

Мероприятие состоялось в рамках Международного форума «Дни Арктики и Антарктики в Москве» с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова и посла по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ по международному сотрудничеству в Арктике, председателя комитета старших... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2022

Показать еще...


Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Дни исторического и культурного наследия пройдут с 18 апреля по 31 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России