Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 27.11.2022

Устроившую смертельное ДТП на северо-западе Москвы женщину задержали - Москва 24

Новости Google.ru (главные)  

  1. Устроившую смертельное ДТП на северо-западе Москвы женщину задержали  Москва 24
  2. ДТП на улице Свободы в Москве, где погибли мать и ребенок, видео, возбуждено уголовное дело, 27 ноября 2022 г. - 27 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  3. Москвичка объяснила обмороком смертельное ДТП с матерью и ребёнком, но очевидцы говорят о другом  Life.ru
  4. Женщина, сбившая мать с детьми в Москве, находилась в состоянии наркотического опьянения  Москва 24
  5. ДТП в Москве, где женщина сбила мать с детьми... Читать дальше...

КГИОП: Дореволюционные здания Фарфоровского поста станут выявленными объектами культурного наследия

«Новости Купчино» 

На сайте КГИОП опубликован проект важного для многих купчинцев распоряжения — семь дореволюционных зданий Фарфоровского поста должны получить охраняемый статус. Когда



С 1 декабря. Популярные продукты навсегда исчезнут из продуктовых магазинов

AKKet 

Все и каждый, кто проживают в России, наверняка уже успели заметить, что практически все товары и услуги, которые вообще только можно встретить в стране, стали ощутимо более дорогостоящими и менее доступными, нежели раньше. В подобном

Читать дальше...

В Подмосковье начался горнолыжный сезон

Беговые лыжи 

Первые горнолыжные трассы в Подмосковье открылись для посетителей в пятницу, 25 ноября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Культурная битва за Москву

«Мидгард.инфо» 

Искусство отражает процессы, происходящие в обществе, стране, мире. Каким образом искусство в России отвоевывает у Запада суверенитет, кто стоит за созданием культурной жизни Москвы и какая роль будет у уехавших и оставшихся в культурном процессе.

Эксперт Рыков: было бы нежелательно сокращать добычу нефти из-за сокращения спроса

ИА REGNUM 

Россия покажет реакцию на потолок цен на нефть исходя из стоимости, которую установят западные страны. Такое мнение «Ленте. ру» высказал заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков. По его мнению, у Москвы есть планы не продавать нефть и газ вводящим ограничения странам.

Читать дальше...



Чисто ростовский бар становится московским

Город N (Ростов) 

Ростовская группа компаний «Ростов family», сооснователем которой является бизнесмен и экс-мэр Шахт Денис Станиславов, проводит ребрендинг своего ресторана в Москве: «Шамайка House» сменит имя на «Чисто ростовский бар», группа собирается открыть еще 2 ресторана под этой вывеской в столице. В Ростове развиваться не планирует.

В МИД Китая призвали усилить координацию между странами ШОС и БРИКС

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел Китая Ван И на встрече с послом России в КНР Игорем Моргуловым призвал усилить координацию между странами Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС.

Образовательная эко-программа МТС и «Фиксиков» попала в число победителей Всероссийской премии «За верность науке — 2022»

Новости пользователей сайта 

Эколого-просветительский проект «Познаем мир фиксиками», запущенный благотворительной онлайн-платформой МТС для творческого развития «Поколение М» и анимационным сериалом «Фиксики», стал одним из победителей VIII Всероссийской премии «За верность науке - 2022», получив приз III степени в номинации «Экологическое просвещение». Комплексная образовательная программа знакомит детей с экокультурой и поднимает темы ответственного отношения к окружающей среде.

Читать дальше...

Москвичи обсудили фото столицы 122-летней давности

Moslenta.ru (Москва) 

Выложенное в Telegram-канале «Старая Москва» фото столицы 1900 года обсудили пользователи сети. На снимке 122-летней давности изображен Воронцовский переулок в нынешнем Таганском районе.

Золотовалютные резервы России вывели ее на 4-ое место в мировом рейтинге

Банкист.ру 

Что может быть лучше старого-доброго золота, когда речь заходит о формировании надежных и стабильных запасов для финансовой системы страны? Несмотря на развитие цифровых валют и рост их популярности в мире, от блестящего металла сегодня не готова отказаться ни одна из существующих стран. Между тем Россия по итогам неполого 2022 года уже оказалась на 4-ом месте по золотовалютным резервам в общемировом зачете.

Минобороны Великобритании передаёт Киеву ракеты Brimstone 2 для остановки ВС России

ИА REGNUM 

Оказываемая Великобританией военная помощь киевскому режиму, в том числе и передача высокоточных ракет Brimstone 2, должны остановить продвижение Вооруженных сил России. Об этом заявило минобороны Великобритании в Twitter.

Читать дальше...

Россия собралась запретить продавать нефть некоторым странам

Asks.ru 

Руководство Российской Федерации намерено ввести запрет на торговлю нефтью с некоторыми странами. Об этом сообщили как представители российских корпораций, так и источники на Западе. Среди прочих об этом не так давно сообщило популярное американское издание «Bloomberg». По данным заокеанской компании, запрет будет введен на уровне президентского указа. На какие же страны он распространится?

Отдых в Подмосковье

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Арендовать дом на сутки или выходные – это отличный вариант, если необходимо весело провести время с компанией или уединиться и насладиться одиночеством на природе. И будь то, день рождения, юбилей или просто выходной, который хочется провести максимально правильно и насыщенно, отправляйтесь за город, пускай и ненадолго! Кстати, вот тут http://mybiysk.ru/life/kak-vybrat-fejerverk-463460 можно узнать о преимуществах использования на […]

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой в совершении ДТП на улице Свободы СЗАО г. Москвы

МВД России 

27 ноября 2022 года у дома 12 по улице Свободы, водитель автомобиля KIA не справилась с управлением и выехав на тротуар совершила наезд на женщину и ее двух несовершеннолетних детей.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады




Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Праздник Ледодение россияне отмечают 30 марта 2024 года




Задавившая в Москве женщину с двумя детьми автомобилистка ответит за свои действия по УК РФ

ИА REGNUM 

В Москве возбуждено уголовное дело по факту наезда машины на женщину с детьми. Обстоятельства аварии будут расследовать в рамках статьи 264 УК РФ («Нарушения правил дорожного движения, повлекшее смерть человека»), сообщило ГУ МВД столицы России.

Читать дальше...

Врача арестовали за избиение соседа в самолете

Lenta.ru 

Районный суд Санкт-Петербурга арестовал Анвара Ниязова, который во время рейса «Аэрофлота» Москва-Петербург избил соседа по салону. Инцидент произошел 24 ноября. Между двумя мужчинами, летевшими экономклассом, развязался словесный конфликт. Они «мешали друг другу сидеть и толкались локтями», после чего началась драка.

Компания «Инженерные системы и технологии»

Пресс-центр ФИБ 

Проектирование вентиляции и систем отопления, монтаж чиллеров, монтаж холодоснабжения – эти и другие работы, связанные с разработкой проекта и установке различных инженерных систем должны выполняться опытными мастерами и организациями, обладающими требуемыми компетенциями, комплектом разрешительной документации от надзорных органов и значительным опытом выполнения проектов в данной сфере. Некачественное выполнение таких работ может привести к значительным рискам возникновения дополнительных статей расходов бюджета... Читать дальше...

Сергей Овчинников – кандидат на пост главного тренера «Пари НН»

ЦСКАНьюс 

Одним из вероятных кандидатов на пост главного тренера «Пари НН» является Сергей Овчинников. Ранее «Пари НН» покинул Михаил Галактионов, который возглавил московский «Локомотив». Овчинников работал главным тренером с 2009-го по 2011-й год в «Кубани», брянском и минском «Динамо». В течение четырех лет он входил в тренерский штаб сборной России. В ЦСКА он также работал в […]

Просматривали в Москве 27.11.2022

Показать еще...


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России