Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 24.12.2022

Новая остановка на маршруте №863

Портал Новомосковского административного округа 

С 24 декабря 2022 г. на автобусном маршруте №863, курсирующем по ул. Атласова, введена новая остановка «Московский» в сторону жилого комплекса «Град Московский». ​ Остановка расположена на въезде в город вблизи дома 5В микрорайона 1. Там организована посадочная площадка и установлен павильон ожидания.

Читать дальше...

Все застрявшие в Хургаде из-за проблем у авиакомпании росияне вылетели на родину

"Вечерняя Москва" 

Все российские граждане, которые застряли в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, альтернативными рейсами были отправлены в РФ. Об этом сообщил в субботу, 24 декабря, генеральный консул в Египте Виктор Воропаев.

Все россияне, застрявшие в Хургаде из-за проблем у авиакомпании, вылетели на родину

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Все российские граждане, которые застряли в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, альтернативными рейсами были отправлены в РФ. Об этом сообщил в субботу, 24 декабря, генеральный консул в Египте Виктор Воропаев.

Читать дальше...



Из Хургады вывезли всех россиян, которые застряли в Египте из-за проблем iFly

ИА REGNUM 

Все россияне, которые не могли вылететь из египетской Хургады в силу проблем у авиакомпании iFly, уже отправлены домой. Об этом журналистам сообщил генконсул РФ Виктор Воропаев.

Читать дальше...

В Северной Осетии выросли цены и тарифы на товары и услуги

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии за 9 месяцев 2022 года цены на товары и услуги на потребительском рынке выросли на 8,8% по отношению к декабрю 2021 года. Об этом говорится в отчете Кавказстата по республике. Аналогичный показатель по России составил 10,5%. Больше всего – на 13,6% выросли цены на непродовольственные товары, стоимость продовольственных товаров увеличилась на 5,3%, […]

Генконсул РФ в Хургаде: Остававшиеся в Хургаде из-за проблем у iFly россияне отправлены домой

«Взгляд» 

Все российские туристы, задержавшиеся в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, альтернативными авиарейсами отправлены на родину, сообщил генеральный консул РФ Виктор Воропаев.

Генконсул уточнил, что в субботу вечером из Хургады в Москву рейсом авиакомпании Red Wings вылетела последняя группа российских туристов – клиентов туроператора Tez Tour. Таким образом «мероприятия по отправке россиян, задержавшихся в Хургаде, завершены», передает ТАСС.

Читать дальше...



МИД Армении ответил на провокационное заявление азербайджанского диктатора Ильхама Алиева: Баку озвучивает новые территориальные претензии и стремится сорвать мирный процесс

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева, озвученные 24 декабря, вновь свидетельствуют, что руководство этой страны никак не заинтересовано в мире и стабильности на Южном Кавказе, заявил МИД Армении.

Читать дальше...

День памяти святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского 25 декабря 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Русская Православная Церковь ежегодно 25 декабря чтит память святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского (Саламинского), жившего в IV веке в Византийской империи. В народном календаре эта зимняя дата обозначена, как праздник Спиридона Солнцеворота – ведь именно со Спиридона день начинал становиться длиннее, а ночь постепенно...

В Россию вернулись все туристы, застрявшие в Хургаде из-за проблем iFly - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Россию вернулись все туристы, застрявшие в Хургаде из-за проблем iFly  Коммерсантъ
  2. Из Хургады вывезли последних застрявших туристов из-за проблем авиакомпании iFly 24 декабря 2022 г. - 24 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  3. Все застрявшие в Хургаде из-за проблем у iFly россияне вылетели на родину  Life.ru
  4. В TEZ TOUR прояснили ситуацию с продлением сроков возобновления полетов I Fly в Египет  Ассоциация туроператоров
  5. Новости часа: iFly отменила рейсы в Египет и обратно... Читать дальше...

Лукашенко запустит женщину в космос, но это не Тихановская

«ПолитНавигатор» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел сегодня в Москву и посетил Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Гагарина, чтобы встретиться с шестью белорусками, которые проходят отбор для полета в космос. Всего было проведено собеседований более чем с тремя тысячами человек. Ожидается, что после Нового года определят основного и дублирующего кандидата на полет в космос. Медицинская комиссия…

Все россияне, застрявшие в Хургаде, вылетели домой

Profile.ru 

Все российские туристы, которые не могли вернуться домой из египетского курортного города Хургада из-за проблем у авиакомпании iFly, смогли вылететь в Россию. Об этом в субботу, 24 декабря, рассказал генеральный консул РФ в Хургаде Виктор Воропаев. Дипломат уточнил, что вечером субботы рейсом авиакомпании Red Wings вылетела последняя группа российских туристов – клиентов туроператора Tez Tour,

Хакеры в России начали вскрывать автомашины удаленно за 45 до 100 тысяч рублей

Avtovesti.com 

В российском сегменте даркнета стали появляться предложения об удалённом взломе автомобиля и съеме механических деталей с него. Таких предложений ранее не регистрировали в даркнете, но теперь их насчитали 12, и цена за услугу меняется в зависимости от региона. Хакеры за свои услуги просят от 45 тысяч до 100 тысяч. «РИА Новости» со ссылкой на данные […]

Читать дальше...

ЗАМЕТКИ УЧАСТНИКА XV СЪЕЗДА ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ РОССИИ

Федерация шахмат Псковской области 

17 декабря 2022 года в Москве прошел важный для всего шахматного сообщества XV Съезд Федерации шахмат России. По Уставу ФШР делегатами Съезда стали только представители, выдвинутые высшими органами управления региональных спортивных Федераций шахмат. Делегатом от Псковской области был избран решением Общего собрания Федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов, который прокомментировал ход и решения XV Съезда шахматистов России.

Читать дальше...

На какого мужчину я могу рассчитывать?

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Навеяно соседней темой, где девушка написала свои требования к мужчине (очень разумные), а ей ответили, что останется она с котами в старости если планку не снизит :)
Мне вот 26 лет, Москва, работаю в крупной компании, зп 85 тыс. руб плюс премии, своя квартира в спальном районе, нескучная вроде, внешне скажем на 4ку, не модель, но симпатичная, слежу за собой, много путешествую по работе
Бывший был из Подмосковья, жили у меня, зарабатывал 40-50 тыс. руб, ни к чему большему не стремился, ничего не хотел, что меня невероятно напрягало. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве




NI: Россия получит преимущество перед Западом благодаря бомбардировщику Ту-160М2

Новые судьи назначены в на Кубани

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей




Москва требует от Татарстана отказаться от уловки с «президентом»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Москва требует от Татарстана отказаться от уловки с временным сохранением статуса «президента» за нынешним главой республики, которую местные элиты объясняют тем, что чиновник «избирался гражданами именно как президент».

Читать дальше...

В споре по Иску о лишении родительских прав Истцу необходимо доказать, что Ответчик является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией.

Закон.ру 

Доказательственная база:- Медицинские документы, подтверждающие наличие у ответчика хронического алкоголизма или заболевания наркоманией;- Справка центра наркологии о том, что ответчик находился в центре на лечении в определенный период;- Справки, выписки, ответы, другие документы из психоневрологического или наркологического диспансера;- Ответ (справка) из противотуберкулезного диспансера, заверенная нотариусом, о том, что ответчик проходил лечение в указанном учреждении и ему был поставлен диагноз... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.12.2022

Показать еще...


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Детский совет по туризму создали в Москве

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России