Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023



Представители «Два колеса» рассказали о проведении инвентаризаций для сервиса доставки «Самокат»

Obzor-gazet .ru 

«Два колеса» - известная компания, которая лидирует на рынке. Это лучший и постоянно развивающийся представитель службы курьерских услуг. Компания долгое время успешно работает в актуальной в настоящее время сфере аутсорсинга персонала, являясь официальным партнером сервиса доставки «Самокат» и представляя на рынке услуги по подбору персонала для данного сервиса. Компания на постоянной основе проводит процедуру инвентаризации

Костомаров перенёс новую ампутацию: Инсайдер раскрыл подробности состояния фигуриста

Блог сайта «Царьград» 

Роман Костомаров перенёс новую ампутацию, поделился инсайдер. Рассказываем, в каком сейчас состоянии находится фигурист и о какой именно операции идёт речь.

Читать дальше...

В России показали «летающую базовую станцию», она может обеспечить доступ к мобильной сети в радиусе до 100 км

Блог сайта «iXBT.com» 

В Москве на выставке «Навигация и связь в особых условиях» компания «Беспилотные системы» представила не совсем обычный дрон – на нем разместили оборудование для доступа к сотовой связи. Предполагается, что такая мобильная система может обеспечить связью труднодоступные районы с неразвитой инфраструктурой.

Читать дальше...

ООО «ЕВРАЗ» снижает риски ДТП на Качканарском ГОКе

Блог сайта «smi.today» 

Программно-аппаратный комплекс контроля усталости водителей установило руководство Качканарского горно-обогатительного комбината (КГОК), 23 марта сообщает пресс-служба ООО «ЕВРАЗ». Система «Антисон» смонтирована на 12-ти БелАЗах. Сами водители карьерных самосвалов поддерживают инициативу руководства и считают, что отечественная разработка поможет им сохранять концентрацию за рулем колесных гигантов. «ЕВРАЗ» КГОК планирует установить «Антисон» на остальные автомобили предприятия. Это, по сообщению пресс-службы холдинга... Читать дальше...



Подготовка набережных к весенне-летнему сезону началась в Москве

360° Подмосковье 

Работы по подготовке набережных к весенне-летнему сезону и открытию навигации стартовали в Москве. Такой информацией поделился заместитель мэра города Петр Бирюков. Об этом сообщило издание «Москва.ру».

FT: Казахстан с апреля запретит реэкспорт и параллельный импорт подсанкционных товаров в Россию

«Газета.Ру»  

Казахстан с 1 апреля может ввести онлайн-систему, которая будет отслеживать все товары, поставляемые и вывозимые из страны. По данным СМИ, это делается, чтобы не допустить параллельного импорта и реэкспорта подсанкционных товаров в Россию. В феврале Казахстан посещал госсекретарь Энтони Блинкен и обсуждал с властями страны возможные вторичные санкции, если Астана будет помогать Москве обходить введенные западными странами ограничения.

КНР и РФ подготовили совместную резолюцию в ООН по расследованию теракта на Северном потоке

Tochka.press 

Появляются первые итоги заключённого при визите в Москву председателя КНР Си Цзиньпина стратегического союза с Россией. Китай вместе с Россией стал соавтором резолюции в СБ ООН с требованием к ООН назначить международное расследование теракта на газопроводе Северный поток Об участии Китая и его соавторстве резолюции сообщает постпредство РФ при ООН. Рассмотрение данной резолюции назначено на […]

Читать дальше...

«По кайфу»: звезда «Интернов» Асмус рассказала, почему до сих пор живет в доме Харламова

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала, почему не хочет съезжать из дома своего бывшего супруга Гарика Харламова. Супруги развелись, но Кристина до сих пор пользуется своим ключом от дома звезды Comedy Club. Об этом сообщает издание «РИА ФАН». ...[/h]


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве




Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Россиянам назвали площадь квартир в новостройках в 2024 году




Китай и Россия требуют расследования по терактам на «Северных потоках» в рамках ООН

EADaily 

Китай выступил в качестве соавтора текста российского проекта резолюции о проведении расследования по терактам на «Северных потоках». Об этом в своем телеграм-канале сообщил сегодня, 23 марта, вечером первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Мирный атом и дороги в Обнинске починит?

Пресса Обнинск 

Новая программа поддержки городов Росатома включает в себя и инфраструктуру муниципалитетов. Стратегию развития атомных городов обсудили в Москве на VII Форуме атомной отрасли.

Просматривали в Москве 23.03.2023

Показать еще...


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России