Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 07.05.2023

Дептранс Москвы: на 238-м километре ЦКАД столкнулись несколько грузовиков

ИА REGNUM 

Сразу несколько грузовых автомобилей столкнулись на 238-м километре Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Москве, 7 мая сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры российской столицы.

Читать дальше...

Захарова: Россия приветствует решение ЛАГ о возврате Сирии в состав организации

ИА REGNUM 

Решение Лиги арабских государств (ЛАГ) о возврате Сирии в состав организации приветствуют в Москве, данный шаг поспособствует оздоровлению атмосферы в регионе. Такое заявление сделала 7 мая официальный представитель МИД России Мария Захарова, слова дипломата приводятся на сайте российского ведомства.

Читать дальше...



Синоптик спрогнозировал 22 градуса тепла в Москве на следующей неделе

Iz.ru 

В начале следующей недели в Москве будут ночные заморозки, а к концу ожидается до 22 градусов тепла. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в воскресенье, 7 мая.

Читать дальше...



Прилепин сообщил, что был за рулем автомобиля и за 5 минут до взрыва высадил из машины дочь

Рамблер 

В момент взрыва писатель и сопредседатель политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Захар Прилепин находился на водительском сиденье своей машины, а погибший Александр Шубин сидел на месте…

Актриса Татьяна Васильева рассказала, сколько зарабатывает и на что тратить деньги

«Новые Известия» 

«В хорошие времена зарабатывала по 3 млн рублей в месяц, сейчас немножко по-другому... Но в сезон нормально всё идёт, могу и по три», - рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» актриса Татьяна Васильева.

Пользователи «Госуслуг» столкнулись с совершенно новым видом мошенничества. Попадаются практически все

AKKet 

Вот уже как более 15 лет на российской территории существует сервис «Госуслуги», позволяющий осуществлять различные действия, так или иначе связанные с государством. Сервис стремительно набирает все большую популярность по всей России В подобном положении дел

Читать дальше...

Майские скидки до 17% на электрические товары бренда Revyline

PR-feed 

Российская компания «Ревилайн» начинает май с отличных скидок. До 15 мая 2023 года на электрические зубные щетки и ирригаторы действуют скидки до 17%. Участвуйте в акции на официальном сайте https://revyline.ru/

Читать дальше...

В каких странах можно расплачиваться российскими картами ?

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Куда можно смело ехать с картой «Мир». Санкционная политика затронула выпущенные в России карты платежных систем Visa и Mastercard. Поэтому сегодня перед нашими соотечественниками остро стоит вопрос о том, как оплачивать покупки за рубежом. Еще в сентябре 2022 года Управление по контролю за …


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Rss.plus
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров




Подмосковные руководители повысят квалификацию по учебной программе

«Леопард» встал на цыпочки. Представлены доработанные внедорожники BYD Leopard 5 — на таких хоть в экспедицию, хоть в лесную колею

В Сергиевом Посаде обсудили новый облик города

Новый поток образовательной программы «Урбан Лидер» состоится 18 апреля




Социальный центр «Орехово-Зуевский» выпустил книгу памяти и славы о жителях Подмосковья

360° Подмосковье 

Накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Орехово-Зуевский» выпустил книгу памяти и славы о жителях Подмосковья «Война. Одна на всех». Об этом сообщили в министерстве социального развития Московской области.

Распродажа устройств отечественного бренда «Ревилайн» на майских праздниках с доставкой по РФ

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Российская компания «Ревилайн» начинает май с отличных скидок. До 15 мая 2023 года на электрические зубные щетки и ирригаторы действуют скидки до 17%. Участвуйте в акции на официальном сайте https://revyline.ru/
Весна — прекрасная пора для отдыха и выгодных покупок. Традиционные распродажи радуют покупателей на майские праздники, и это касается не только одежды и обуви. Российский бренд «Ревилайн» предоставляет клиентам возможность приобретать полезные средства для ежедневной гигиены полости... Читать дальше...

В России объяснили недавнее укрепление рубля

Банкист.ру 

Не так давно рубль в очередной раз неожиданно укрепился. Представители российских банков уже прокомментировали необычный всплеск курсовой разницы. Ждать нового полномасштабного укрепления национальной валюты в нынешних условиях точно не стоит, констатируют банковские аналитики. С высокой долей вероятности, несколько дней назад рубль подтолкнуло вверх всего одно событие на кредитно-финансовом рынке.

В Финляндии нашли замену топливу из России

PFJ.ru 

Долгое время Финляндия достаточно плотно зависела от поставок топлива из России. Однако, не так давно на официальном уровне была озвучена любопытная информация. По словам финских политиков, североевропейская страна наконец смогла отыскать альтернативу российскому горючему. Заменитель оказался несколько «неожиданным», но справедливости ради – покупали эту штуковину финны и раньше. О чем же конкретно идет речь?

Объем наличности на руках населения России обновил исторический рекорд

Asks.ru 

Объем наличных денег на руках у россиян обновил новый исторический рекорд. Об этом журналистам рассказали представители главного финансового регулятора страны – Банка России. Представители государственной структуры рассказали о том, как менялось количество наличных денег на руках сограждан, а также объяснили какие положительные и отрицательные стороны есть у этого явления.

Просматривали в Москве 07.05.2023

Показать еще...


Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России