Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Новости Москвы за 10.05.2023

Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России хитрым способом, Бикбаев прокомментировал: «По-другому они не могут»

Obaldela.ru 

Константин Меладзе всегда прилично зарабатывал в России. Львиную долю доходов продюсеру приносила компания «Первое музыкальное...

Читать дальше...

Филиал № 6 ОСФР информирует семьи г. Юбилейный как направить материнский капитал на образование детей

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Филиал № 6 ОСФР по г. Москве и Московской области информирует семьи г. Юбилейный, что в первом квартале этого года Социальный фонд одобрил порядка 68,7 тыс. заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на оплату образования детей. На оплату этих услуг фонд перечислил около 2,1 млрд. рублей.

Читать дальше...

Валентина Токарская: яркая и трагичная судьба артистки, которой завидовала Любовь Орлова

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Её называли самой успешной актрисой Москвы: носила шикарные наряды, ездила по городу на личном автомобиле и жила в квартире с видом на Кремль. Всё это закончилось одним днём.



Фуад Гусейналиев: руководство Армении не обладает полнотой власти в своей стране

Report.az 

Руководство Армении не обладает полнотой власти в своей стране, для вынесения какого-либо кардинального решения армянской правящей элите нужно отчитаться перед отдельными внешними кругами, в числе которых и находится Москва.

Суд взыскал более 192 млрд рублей с бенефициара лопнувшего банка "Югра" Хотина

Блог сайта «Газета.ru» 

Замоскворецкий суд столицы взыскал с экс-владельца лопнувшего банка "Югра" Алексея Хотина 192 млрд рублей долга по налогам, недоплаченным группой "Русь-Ойл". Бизнесмен, находящийся под домашним арестом по делам о хищении и растрате, был признан конечным бенефициаром этой группы. Активы "Русь-Ойл" будут переданы государству. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Суд в Москве взыскал с бизнесмена Хотина 192 миллиарда рублей по делу о неуплате налогов

Телеканал «Звезда» 

Замоскворецкий суд города Москвы взыскал с бизнесмена Алексея Хотина долг перед государством в размере более 192 миллиардов рублей и 100% подконтрольных ему акций группы компаний «Русь-Ойл». Об этом рассказали в пресс-службе суда РИА Новости. «С Алексея Хотина, как бенефициара "Русь-Ойл", взыскан в пользу Российской Федерации вред, выраженный в неуплате налогов, в размере 192 157 539 000 рублей, с обращением в доход государства акций и 100% долей в уставных капиталах хозяйственных обществ, входящих в группу компаний "Русь-Ойл"»... Читать дальше...

Новый фильм Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырех" выходит в эфир

Блог сайта «Провинция.ру» 

На экраны выходит новый фильм Карена ШАХНАЗАРОВА Хитровка. Знак четырех, сообщает PR-служба ВГТРК. Детективная история основана на реальных событиях, произошедших в Москве в начале прошлого века. В 1902 году в Московском Художественном театре берутся за постановку пьесы Максима Горького На дне. Чтобы



Надежда Бабкина рассказала правду о романе с молодым юношей

RuNews.biz 

73-летняя певица Надежда Бабкина призналась, что творится в ее личной жизни. Артистка прокомментировала роман с молодым помощником. Некоторое время назад в СМИ попал слух о том, что у народной артистки появился новый фаворит. Якобы Евгений Гор стал слишком часто отсутствовать в России, из-за чего его место занял другой мужчина. Писали, что Бабкину связывают романтические отношения […]

Читать дальше...

В Москве арестовали студента, который читал книгу Ноймана "Воспоминания офицера СС"

Блог сайта «MeMo-Logic» 

В Москве студент арестован на пять суток за демонстрацию нацистской атрибутики. Как следует из решения Басманного суда, студент Московского областного государственного университета и археолог Владимир Панин был задержан за то, что он читал книгу "Черный марш. Воспоминания офицера СС. 1938-1945" автора Петера Ноймана, на обложке которой изображен немецкий солдат в каске с руной "SS".

В Москве арестовали студента, который читал книгу Ноймана "Воспоминания офицера СС"

«Московский Комсомолец» 

В Москве студент арестован на пять суток за демонстрацию нацистской атрибутики. Как следует из решения Басманного суда, студент Московского областного государственного университета и археолог Владимир Панин был задержан за то, что он читал книгу "Черный марш. Воспоминания офицера СС. 1938-1945" автора Петера Ноймана, на обложке которой изображен немецкий солдат в каске с руной "SS".

«Сейчас не время углублять отношения с Россией». Госдеп предупредил Тбилиси

Minval.az 

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки предупредил власти Грузии об ожидаемых санкциях в случае возобновления прямого авиасообщения между Россией и Грузией. Об этом в комментарии грузинскому...

Суд обязал Алексея Хотина заплатить 192 миллиарда рублей по делу о неуплате налогов

Блог сайта «Пятый канал» 

Замоскворецкий суд Москвы обязал российского бизнесмена Алексея Хотина заплатить более 192 миллиардов рублей в качестве возмещения вреда по неуплате налогов. Также с бенефициара лопнувшего банка «Югра» взыскали 100% подконтрольной ему группы компаний «Русь-Ойл». Об этом сообщило РИА Новости.

Читать дальше...

Только против России

D3.ru 

НАТО готовит военные планы только против России и не готовит планы против Китая, этим занимаются лишь некоторые страны альянса.

Об этом заявил на пресс–конференции по итогам встречи начальников генеральных штабов армий стран НАТО глава военного комитета альянса Роб Бауэр.

Читать дальше...

В Москве, за сутки, от электросамокатов пострадали две девочки

Блог сайта «smi.today» 

Две малолетние девочки стали жертвами электросамокатов в московском Парке Горького за прошедшие сутки, сообщила 10 мая пресс-служба столичного ГУ МВД России. Как отметили в Полиции, «из медицинского учреждения поступила информация о доставлении пятилетней девочки с гематомой мягких тканей лобной области, которую несовершеннолетняя получила в результате столкновения с ней неизвестного, управлявшего электросамокатом». Столкновение произошло на территории парка в столичном районе Якиманка. Сейчас... Читать дальше...

Алексей Дементьев: «Бут – самый перспективный русский хоккеист для драфта на ближайшие 5 лет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если говорить о молодых талантах из России в НХЛ, то лично для меня в плане перспективы на ближайшие пять лет самым перспективным русским хоккеистом для драфта является Даниил Бут.

Читать дальше...

Более 250 сообщений о местах произрастания борщевика оставили жители Подмосковья на «Доброделе» с 1 мая

Mskagency.ru (Москва) 

10.05.2023 23:43. Агентство "Москва".

С начала мая на портале «Добродел» жители Московской области оставили более 250 сообщений о фактах произрастания борщевика Сосновского. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве




Стали известны регионы России, где пройдёт тестирование сетей 5G

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города




Обрушение строительных лесов произошло у станции МЦД «Кунцевская»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек пострадал при обрушении строительных лесов у станции МЦД «Кунцевская» на западе Москвы. Об этом передает ТАСС со ссылкой на городское управление МЧС России.

Читать дальше...

В Марфо-Мариинской обители в Москве пройдет благотворительный фестиваль «Белые крылья»

Диакония.ru 

14 мая на территории Марфо-Мариинской обители милосердия в Москве состоится городской благотворительный фестиваль милосердия «Белые крылья». Организаторы мероприятия — Департамент здравоохранения города Москвы, Марфо-Мариинская обитель и Свято-Димитриевское училище сестер милосердия. В фестивале примут участие медицинские колледжи Москвы. На городском фестивале «Белые крылья» москвичей и гостей столицы ждут концертная программа, благотворительная ярмарка, экскурсии по территории Марфо-Мариинской обители... Читать дальше...

"Это вызовет обеспокоенность": Американцы начали угрожать Грузии из-за прямых авиарейсов из Москвы

Блог сайта «Царьград» 

Всего одно решение Владимира Путина смогло взбудоражить весь Запад. Так, США уже начали угрожать Грузии санкциями из-за возобновления прямого авиасообщения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.05.2023

Показать еще...


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России