Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Гонки по Казани и езда без прав: что известно о пойманном в Казани Lamborghini

0
Гонки по Казани и езда без прав: что известно о пойманном в Казани Lamborghini

Владельцем оранжевого автомобиля Lamborghini Huracan, который задержали в центре Казани днем в среду, 10 августа, оказался блогер и криптоинвестор Ильдар Хасаншин. Об этом сообщили активисты движения Stop City Racing в своем Telegram-канале. Они также опубликовали видео, на котором, предположительно, этот же автомобиль едет по встречной полосе по улице Патриса Лумумбы, чтобы свернуть на проезд Юнуса Ахметзянова. Это видео, судя по данным видеорегистратора, было снято в пятницу, 5 августа, днем. В этот момент на полосе, где ехала Lamborghini, была пробка. В комментариях пользователь @loving_wife написал, что этот же автомобиль на днях ехал на высокой скорости по Мамадышскому тракту. @rusla148 добавил, что видел такой же Lamborghini Huracan с номерами М888ММ. Портал Zeitgeistmovement писал, что стоимость такого номера может достигать 5,9 миллиона рублей. На сайте Platesmania есть фотографии, где с номером М888ММ 116 ездят автомобили Mazda 5 и Toyota Land Cruiser Prado. Также есть снимок автомобиля Lamborghini Huracan с таким номером, датирован он 2014 годом, а машина была красной. Также в социальных сетях появилось видео, как якобы Хасаншин едет по улице Островского со скоростью 180 км/ч. Как пишет «Бизнес Онлайн», когда блогер приехал на место задержания автомобиля, он заявил, что это не его машина. При этом на Lamborghini есть наклейка с аккаунтом Instagram* Хасаншина. Там у него более 850 тысяч подписчиков. Известно, что против водителя составили административные материалы за управление транспортным средством без номерных знаков, без документов, предусмотренных правилами. У Хасаншина также не оказалось водительского удостоверения. Отметим, что стоимость автомобиля Lamborghini Huracan в зависимости от комплектации и года выпуска варьируется от 18,4 миллиона до 48,9 миллиона рублей. Арестованная машина зарегистрирована в Москве и сдается в аренду. По данным «СПАРК-Интерфакс», Хасаншин был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. ИП он завел в 2019 году, а в начале 2021 года его исключили из ЕГРИП из-за того, что он был недействующим. У блогера была лицензия на производство малярных работ. *Социальная сеть признана в России экстремистской





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России