Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Выполненное практическое задание ученика школы № 1799 по материалам лекции «Основы выстраивания диалога для создания качественного интервью»

Школа №1799, Елена Филиппова

1.

Анна Николаевна Шатилова вела программы «Время», «Новости», «Голубой огонек», «Говорите по-русски». Сейчас ей 83 года, но она не перестает появляться на телевидении.

Светлана Алексеевна Жильцова вела программы КВН, «Песня года», «Огонек» и многие другие концерты и передачи.

Татьяна Александровна Судец окончила радиотехнический факультет энергетического института, но работала на телевидении. Вела такие передачи, как «Время», «Голубой огонек», «Умелые руки», «Москва и москвичи», «Песня года».

2.

Ильдар Жандарев и Борис Берман – российские телеведущие и члены Союза журналистов и кинематографистов. Вместе вели телепередачу «На ночь глядя».

Влад Топалов и Регина Тодоренко – российские телеведущие и интервьюеры, вместе вели передачу «Пятница с Региной».

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов – вместе вели передачу «Песня года».

3.

Евгений Калинкин – автор и ведущий YouTube-шоу «Что бы мне поделать, только бы не почитать». Здесь обсуждается литература. Каждый выпуск автор канала отвечает на вопрос: «Как начать читать, если мне не хочется?» – и на другие важные вопросы.

Ида Галич – российская телеведущая, певица и блогер. Ведёт телепередачи «Незвёздные флюиды», «Закулисье шоу «Успех». Ида Галич – уверенная, творческая и талантливая личность. Ее проекты всегда дают много позитивных эмоций.

Лаура Джугелия – российский блогер, ведущая шоу «FAMETIME TV». В своих выпусках она общается со знаменитостями на разные любопытные темы.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей





Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России