Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Ремонт поврежденных при строительстве трассы М-12 дорог проведут в Нижегородской области

Ремонт поврежденных при строительстве трассы М-12 дорог проведут в Нижегородской области

Вопрос обсуждался в рамках Парламентского дня в Кулебаках.

Вопрос ремонта автодорог, поврежденных при строительстве скоростной трассы М-12 в Нижегородской области, обсуждался в ходе тематического круглого стола 4 октября 2022 года депутатами регионального парламента, членами правительства области и представителями дорожно-строительных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания.

Было отмечено, что с минувшего года на территории региона ведется реализация проекта строительства автодороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Заказчиком выступает Госкомпания «Российские автомобильные дороги». В процессе работ существенно возросла нагрузка на существующую дорожную сеть, так как большегрузные автомобили перевозят большие объемы стройматериалов, необходимых для строителсьва.

Участники мероприятия заявили о необходимости подготовки совместного документа по ремонту поврежденных участков. Как заявил председатель комитета Заксобрания по транспорту и дорожному хозяйству Владимир Солдатенков, комитет инициировал рассмотрение вопроса о подписании соглашения между региональным министерством транспорта и автодорог с госкомпанией «Российские автомобильные дороги». Подрядчик обязуется привести поврежденные объекты в порядок.

Кроме того, принято решение о целесообразности возобновления строительства автодороги «Владимир - Муром – Арзамас» на участке обхода Кулебак. Профильному министерству регионального правительства рекомендовано рассмотреть возможность включения расходов в облбюджет на разработку проектной документации для завершения строительства объекта в будущем году.

Сообщается также, что на будущий год запланирована ликвидация колейности на участке дороги «Владимир – Муром – Арзамас» в Кулебаках протяженностью 15 километров. Уже заключен контракт на выполнение данных работ.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины





Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России